• Четверг
  • 28.03.2024, 18:32

19 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 19
kosaklena 1535 19.02.2018 0

Автовышки Horyong SKY производятся из твёрдых металлов, что увеличило её грузоподъёмность несмотря на то что размеры стали меньше. Так же увеличился срок эксплуатации.
Разрабатывая крановую установку делались точные расчёты напряжений по поверхности всей конструкции, а также проводилось тестирование по технике безопасности и эффективному использованию.

Высокопрочная сталь, из которой выполнены детали конструкции исключает возможность деформации, а так же улучшает свариваемость при необходимости. Стрела кранового механизма оснащена боковым управлением и системой телескопического цилиндра. Это позволяет выдвигаться без заминок.
Шестиугольный стрелочный механизм достаточно устойчив на изгибах.
Специально разработанный пластик, предназначенный для изготовления прокладок входящих в комплектацию, снижает эффекты трения. Использование клапанов для поддержания равновесия помогают снижать опасные моменты при использовании автовышки Horyong 216.

Панели по бокам стрелы осуществляют полный контроль конструкции. Автоматическая сварка техникой прямой линии позволяет производить сваривание без дефектов, что повышает эффективность работы.

Крановая конструкция Horyong HRS206

В качестве шасси для конструкции Horyong может быть использован ... Читать дальше »

Подробнее