• Четверг
  • 25.04.2024, 09:51

15 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 15
verakachkina 933 15.02.2018 0

Каждый автовладелец хочет, чтобы его транспортное средство работал надежно и исправно. Для длительной эксплуатации транспортного средства следует регулярно и в оговоренный срок осуществлять плановое техническое обслуживание автомобиля. Это специальный комплекс, предусмотренных разработчиком автомобиля непременных сервисных операций, способных выявить существующие неисправности авто на начальной стадии и отремонтировать их. Регулярное прохождение технического обслуживания авто, позволяет значительно повысить его надёжность, комфортабельность и безопасность.

Мало кто знает, что прохождение технического обслуживания является отличным средством сэкономить средства и сделать авто более безопасным. Техобслуживание в Москве осуществляется только в четком соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей.

Как правило комплекс мероприятий по техобслуживанию практически стандартный. Зато в зависимости от модели автомобиля могут отличаться последовательность действий и материалы, которые при этом используются.

Стоит заметить, что несоблюдение рекомендаций завода-изготовителя автомобиля насчет проведения технического осмотра, существует реальный риск утраты срока его гарантийно ... Читать дальше »

Подробнее