• Среда
  • 24.04.2024, 21:00

08 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 08
kosaklena 1176 08.02.2018 0

Профессиональная покраска дисков. Нужна ли она?Солидность автомобиля обуславливается по некоторым оценочным признакам. Одно из таких признаков – это колёса. Зачастую мы смотрим на колёса, причём чаще смотрим на колёса чужих машин, чем на своей машине. Логично подумать, что и другие заостряют своё внимание на колёса машин своих коллег и просто проезжающих мимо автомобилей. Поэтому важно, чтобы и у вашего железного коня колёса были просто загляденьем. А для этого за ним нужен правильный уход. Всем известно, что в мире всё не стабильно, и агрегаты автомобилей тоже не исключение и могут сломаться в любой момент. К счастью, есть много возможностей их починить и подправить. А насчёт внешнего вида колёс можно волноваться не так сильно, ведь почти везде можно найти шиномонтажные мастерские, где вам помогут с ремонтов колёс и его дисков. И покраску дисков тоже могут сделать без особого труда. Но многие водители не совсем понимают смысл современной покраски дисков, поэтому красят их сами у себя в гараже.

Важность профессиональной покраски дисков

Покраска дисков, если она профессиональная, проводится специальным оборудованием. А само нанесение краски имеет свою технологию. После профессиональной покраски долговечность покрытия будет намного ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1256 08.02.2018 0

kovriki_dlja_avtomobilja_iz_poliuretana_ili_reziny_chto_vybratСамыми необходимыми элементами автомобильного салона являются напольные ковры. Большинство водителей пользуется этими аксессуарами. Коврики бывают как ворсовые, так и из более твердых материалов: резина и полеуретан.

  • Полиуретановые – это ковры из термоэластопласта, который состоит из пластика и флекстро-эластомера. Этот материал имеет несколько лучшие технологические показатели над резиной. Отсутствует стадия вулканизации и изделие можно использовать как вторсырье. Стоимость таких ковров высокая по сравнению с резиной. Кроме того полиуретановые ковры твердеют на холоде и теряют эластичность.
  • Второй вид - автоковрики резиновые, несколько дешевле в производстве и соответственно в розничной цене. Раньше в жаркое время от резины исходил неприятный запах. Сейчас данный технологический недостаток исключен и от ковриков вы не будете чувствовать запаха.

Изготовление резиновых ковров основано на использовании листов одинаковой толщины. Рисунки на лицевой и обратной стороне одинаковые. Имеются шипы для предотвращения скольжения. На обратной стороне ковра можно найти техническую информацию об изделии.

Отличия резиновых от полиуретановых автоковриков

... Читать дальше »
Подробнее