• Четверг
  • 25.04.2024, 09:41

01 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 01
verakachkina 871 01.02.2018 0

Роль колесных дисков в эффективности и надежности эксплуатации автомобиля переоценить сложно. Диски Мерседес представляют собой единое целое с шинами автомобиля. Именно на диски приходится основная нагрузка во время движения транспортного средства, а также в случае попадания в яму или наезда на какое-либо препятствие. От качества и надежности колесных дисков зависит комфорт и безопасность водителя автомобиля и пассажиров.

Особенно важным является правильный выбор дисков для автомобилей иностранного производства, таких как Mercedes-Benz. В этом случае следует приобретать лишь диски оригинального производства, сделать это можно на сайте diskiplus.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент литых дисков для различных типов автомобилей.

Для того, чтобы быть на сто процентов уверенным в качестве автомобильных дисков следует приобретать продукцию только проверенных заводов – изготовителей. Давайте ознакомимся с основными преимуществами оригинальных дисков Mercedes-Benz:

- стильный и продуманный дизайн изделий;

- четкое соответствие указанных технических характеристик;

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1065 01.02.2018 0

АвтоПро учит выбирать запчастиКупить запчасти для ремонта своего автомобиля сегодня не проблема. Намного сложнее разобраться, кто из производителей поставляет на рынок лучшие детали? В наше время ни один автоконцерн не выпускает для своего авто полный набор деталей. Это значит, что любая иномарка, даже самого раскрученного бренда, собрана из запчастей, которые предоставляют бизнес-партнеры головной фирмы. Понятно, что тем, кто не занимается ремонтом профессионально, трудно удержать в голове наименования многочисленных деталей и их производителей. Специалисты Авто.Про решили помочь автовладельцам проанализировать рыночные предложения, чтобы научиться выбирать запчасти хорошего качества.

Какие детали предлагают в интернет-магазинах?

Из всего многообразия вариантов, присутствующих на рынке, можно выделить такие позиции:

  • надежные оригиналы;
  • качественные аналоги;
  • подержанные детали с авторазборки, которые с успехом можно использовать длительное время в другом авто;
  • продукция «левых» фирм, которые не выдерживают эксплуатации в течение нескольких месяцев.

Можно также обнаружить запасные части неизвестных или малоизвестных компаний, которые производят приличную продукцию по приемлемым ценам.

Компании, которым можн ... Читать дальше »

Подробнее