• Четверг
  • 25.04.2024, 19:09

09 Января 2018


Главная » 2018 » Январь » 09
verakachkina 901 09.01.2018 0

Правильно выбранные автомобильные шины и диски увеличивают функциональность транспортного средства и придают ему особой роскоши и лоска. Каждая модель автомобиля оборудована дисками, которые наиболее гармонично вписываются в её общий дизайн. Чаще всего современные автомобили иностранного производства оснащаются литыми дисками, главным плюсом которых является бесконечное разнообразие моделей.

Легкосплавные литые диски производятся из сплавов алюминия или магния. Преимуществом последних является небольшой вес в сравнении с алюминиевыми изделиями. При этом магниевые диски менее износоустойчивы и в значительной степени подвержены воздействию коррозии.

Из-за высокой популярности литых дисков на рынке встречается довольно много подделок. Поэтому, чтобы не ошибиться в выборе изделия, лучше всего приобретать диски фирменном магазине сайт http://www.replica.su.

Давайте подробнее ознакомимся с преимуществами литых дисков:

- широкое ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1307 09.01.2018 0

Вызов эвакуатора: в каких ситуациях и почемуНеожиданная поломка автомобиля в самый неподходящий момент - частая неприятность в жизни каждого автолюбителя. Остановившийся автомобиль представляет опасность на трассе, может спровоцировать дтп или заблокировать дорогу, создавая этим пробку. Такие ситуации требуют решения и многие пытаются устранить проблему самостоятельно, откатив автомобиль на обочину, чтобы исправить неполадку своими руками, или попросить помощи у проезжающих мимо водителей.

Не всегда такие действия безопасны и эффективны.Часто это приводит к еще большим проблемам, усугубляет ситуацию на дороге и зачастую усложняет будущий ремонт. Чтобы этого не произошло, вместо самодеятельности в большинстве случаев эффективней вызвать эвакуатор.

В каких случаях вызывать эвакуатор?

1.Дорожно - транспортное происшествие.

2.Поломка рулевого управления.

3.Прокол колеса.

4.Невозможность попасть в салон.

5.Выход из стоя коробки передач.

6.Отсутствие заряда аккумулятора

7.Поломка замка зажигания.

8.Невозможность вести машину по причине плохого самочувствия.

9.Блокировка выезда с парковочного места

Отдельно стоит отметить поломки автомобилей с АКПП. Из-за особенностей устройства эти маши ... Читать дальше »

Подробнее