• Суббота
  • 20.04.2024, 02:19

27 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 27
kosaklena 969 27.12.2017 0

Выбор крана манипулятора - основные особенности и нюансы выбораВ настоящее время самый удобный и практичный вид техники для малоэтажного строительства это кран манипулятор. Как видно из названия, в этом транспорте совмещены как функции крана, так и грузовика. Поэтому за один раз можно осуществить и доставку строительных материалов на объект и разгрузку на месте, а это значит нет необходимости привлекать дополнительную технику, что экономит время и деньги. Большой популярностью пользуется кран манипулятор Камаз.
Доставлять можно любые виды стройматериалов: плиты, кирпичи, кольца для колодцев, блоки, арматуру и многое другое.После доставки, без необходимости заказывать другую технику, возможно осуществить монтаж как колодцев, так и плит перекрытий.
Становится понятно, насколько функциональна эта техника при строительстве.Но на стройплощадке возникают различные ситуации, поэтому в каждом конкретном случае необходимо выбрать тот или иной вид манипулятора.Для этого стоит разобраться, какие виды этой техники существуют и какие преимущества и недостатки у каждого из них.

Основные виды кранов манипуляторов.Их преимущества и недостатки

Основное отличие манипуляторов заключается в разновидности стрелы.Выделяют два основных типа.Первый называют ... Читать дальше »

Подробнее