• Суббота
  • 20.04.2024, 10:16

18 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 18
verakachkina 798 18.12.2017 0

Состояние отечественных дорог оставляет желать лучшего, и возможно именно с этим связана столь большая популярность среди россиян внедорожников и кроссоверов. К сожалению японские и европейские модели автомобилей доступны далеко не каждому покупателю. Поэтому довольно много людей обращает внимание на китайские автомобили, стоимость которых гораздо привлекательнее. Еще одним преимуществом китайских автомобилей является доступная стоимость ремонта и легкость приобретения необходимых деталей в магазине запчастей для китайских авто.

Китайская автомобильная промышленность не стоит на месте и регулярно пополняет мировой рынок новыми моделями. Мы решили сделать обзор самых популярных новинок среди китайских автомобилей.

1. Great Wall H6

Автомобиль, предназначенный для езды по тихим городским улочкам. В зависимости от предпочтений покупателя эта модель может быть оснащена бензиновым двигателем или турбодизелем. В последние годы были выпущены модели с КПП автомат и механикой.

2. Great Wall Wingle 6

Обновленная модель популярного пикапа. Более мощный двигатель позволяет этому автомобилю с легкостью взять на борт целую тонну груза ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 981 18.12.2017 0

sravnenie_gruzovikov_chevy_ford_i_dodgeПрошли те времена, когда грузовики были невероятно жесткими транспортными средствами, езда на которых отличалась большой тряской. Также ушли те модели, которые поставлялись без силовых окон, автоматической трансмиссии и даже CD-плееров. Большинство из этих дополнений сейчас считаются стандартными.

Также была изменена система подвески, поэтому поездка на грузовике теперь мало отличается от езды на легковом автомобиле. Но в определенной степени многие люди считают удобными тот уровень и те условия, к которым они привыкли.

Например, если человек привык управлять грузовиком Chevy и ему нравится, как работает это транспортное средство и как установлены сиденья, то ему будет неудобно находиться в Ford или Dodge.

К сожалению наши отечественные грузовики (МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ) так и не могут пока похвастаться такими достижениями, имея по-прежнему только такие преимущества, как недорогие комплектующие и доступный ремонт.

И так, что представляют собой импортные грузовики, выпущенные в 2016 году?

У последних моделей много преимуществ и положительных особенностей, которые может по достоинству оценить любой водитель.

Во-первых, Chevy уже давно считается одним из самых удобных транспортных средств в мире грузовиков. Это обусловлено легким рулев ... Читать дальше »

Подробнее