• Среда
  • 24.04.2024, 17:36

15 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 15
verakachkina 767 15.12.2017 0

Sierra выпускалась с 1982 г по 1992г. С 1987 г в обновленном кузове. Даже сейчас, спустя 20 лет, ухоженная сиерра выглядит вполне современно. Это заднеприводный автомобиль уникальной для того времени формой и аэродинамикой. Оснащалась механической коробкой передач, реже автоматической. Устанавливались самые разные двигатели, некоторые только в своем регионе. А комфортная независимая подвеска покорила немало "пятых точек" водителей. Салон достаточно просторный, эргономика - просто и удобно. Само убранство салона и начинка автомобиля отличались в зависимости от года выпуска и комплектации. CL (предполагаю Classic ) самая простая и Chia самая укомплектованная. Наклейка Cosworth отличает спортивные версии автомобиля с 200 сильным двигателем от легендарного производителя.

Полезно знать: если вы желаете приобрести качественный и надежный автомобиль рекомендуем ознакомиться с каталогом официальных дилеров  крупных автомобильных концернов в России, который расположен на сайте autodealer-rus.ru. Также тут собрано множество полезной информации, такой как вакансии в сфере машиностроительной промышленности и отзывы о моделях автомобилей.

Сейчас возраст большинства сиерр перевалил за второй десяток. 20 лет довольно большой срок. Частое использование колхоза из жигулевск ... Читать дальше »

Подробнее