• Четверг
  • 28.03.2024, 22:27

14 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 14
verakachkina 869 14.12.2017 0

Сегодня замена салонного фильтра Ланос сенс (Lanos Sens) легко осуществима. Для этого отлично подойдет фильтр производителя Zollex, а также его аналоги Eolo1536 или Mistral AVF2104. Итак, замена салонного фильтра автомобиля на Zollex – это весьма удачный вариант. Все дело в том, что данный производитель использует для изготовления фильтрующих элементов тонковолокнистые нетканые материалы, которые отлично поглощают большинство токсичных материалов и запахов. Приобрести фильтры и другие необходимые запчасти для автомобиля можно в специализированном интернет-магазине.

Принято считать, что производителем Zollex является Словения, но фактическое изготовление фильтров происходит в Китае. Несмотря на свое китайское происхождение, фильтры Zollex имеют достаточно высокое качество. В частности, на их счет можно отнести отличный уровень фильтрации, хорошее аэродинамическое сопротивление и неплохой запас ёмкости.

Стоит отметить, что замена салонного фильтра Ланос возможна и на фильтр, который имеет европейское происхождение. В таком случае специалисты рекомендуют воспользоваться изделиями фирмы Кённер. Владельцы автомобилей уже могли не раз заметить, что замена салонного фильтра – это крайне неудобная операция. У многих из них о ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 884 14.12.2017 0

Снегоболотоходы и их разновидностиСуществует немало видов специальной техники, но наиболее важным среди них является оборудование, используемое в случае абсолютного бездорожья. Продажа снегоболотоходов на сегодняшний день весьма популярна, потому что именно эта спецтехника чаще всего требуется для спасения людей, попавших в чрезвычайное положение, а также только на ней можно доставлять продукты питания и другие необходимые вещи в места, куда не проехать на обычном транспорте и не пройти пешком.  Она работает в условиях экстремально низкой температуры воздуха, помогая выжить, практически, в любых погодных условиях.

В первую очередь, к этой технике относятся снегоболотоходы.

Кто и зачем в них нуждается, какие существуют виды снегоболотоходов, каковы их характеристики и условия эффективного использования в реальной жизни? Об этом и пойдет речь.
Классификация снегоболотоходов

В настоящее время под снегоболотоходом можно понимать большое количество разных  видов спецтехники. Это как небольшие одно или двухместные конструкции без кабин, быстро перемещающие людей по снегу и заболоченной местности, созданные на базе отечественной либо зарубежной техники. Так и громадные вездеходы с двигателями в несколько сотен лошадиных сил, имеющие гусеницы и не боящиеся никаких препятствий, сделанные, как правило, на основе военно ... Читать дальше »

Подробнее