• Вторник
  • 23.04.2024, 09:52

13 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 13
verakachkina 769 13.12.2017 0

У каждого из нас бывают сложные жизненные ситуации, когда могут срочно понадобится наличные деньги, а источник дохода при этом отсутствует. Единственным выходом из данной ситуации может стать срочная продажа ценного имущества, к примеру автомобиля. Оформить все максимально быстро можно воспользовавшись услугами перекупщиков. Единственным недостатком такой продажи является цена, которая немного ниже рыночной.

Несомненным преимуществом автовыкупа является то, что сделка оформляется в кратчайшие сроки и продавец практически сразу получает на руки наличные деньги. Водителю не придется самостоятельно искать покупателей, проводить показ автомобиля другие необходимые манипуляции. Поиском и документальным оформлением сделки занимается компания "AutoBroker".

Продавцу следует быть готовым к тому, что перекупщики будут искать множество недостатков при осмотре автомобиля с целью максимального снижения его стоимости. Однако стоит учитывать, что продажа авто происходит продавцом на добровольной основе в силу сложившихся жизненных обстоятельств.

Услугой выкупа автомобиля чаще всего пользуются владельцы подержанных и битых автомобилей. Специализированные фи ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 714 13.12.2017 0

Процесс вождения автомобиля всегда связан с риском попадания в дорожно-транспортное происшествие. Выявить истинного виновного в случившейся аварии бывает довольно сложно, а доказать свою невиновность еще сложнее.

В случае незаконного обвинения в правонарушении первоначально следует обратиться к руководству полиции или территориальному прокурору. Специалисты должны будут произвести комплекс автотехнических исследований на предмет выявления вины участников дорожно-транспортного происшествия.

К сожалению, не редки ситуации, когда по отношению к участникам дтп принимается несправедливое решение представителями власти. В этом случае единственным выходом является обжалование в суде.

Профессионалы рекомендуют в случае попадания в дтп сразу обращаться за помощью к квалифицированным юристам. Опытные специалисты смогут помочь вам в определении виновности противоположной стороны конфликта и обеспечить взыскание суммы нанесенного ущерба. Непременно обращайтесь на сайт автоюристы в том случае, если противоположная сторона отказывается признавать свою вину или проявляет по отношению к вам агрессию.

Помните, что ни при каких обстоятел ... Читать дальше »

Подробнее