• Пятница
  • 19.04.2024, 04:49

12 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 12
verakachkina 768 12.12.2017 0

Альфа Флит

Гарантийное сервисное обслуживание является приятным бонусом к покупке автомобиля. К сожалению срок гарантийного ремонта довольно быстро заканчивается, а стоимость обслуживания у официального дилера весьма и весьма высока. На это неоднократно жалуются автомобилисты. После окончания гарантии они лихорадочно ищут достойную альтернативу и зачастую попадают в не самые честные сервисы с низкоквалифицированным персоналом, что грозит в будущем весьма дорогостоящим ремонтом. Отличным вариантом может стать обращение в автотехцентр альфа флит. Это один из самых высокопрофессиональных сервисных центров в САО с по-настоящему честно заработанной репутацией.

Доверяя свой автомобиль специалистам из автосервиса Альфа Флит, водитель получает следующие преимущества:
- комплексный подход к диагностике, ремонту и обслуживанию транспортного средства;
- помощь исключительно от квалифицированных специалистов с колоссальным опытом работы и сертификатами повышения квалификации;
- сервисное обслуживание высочайшего качества и в максимально сжатые сроки;
- индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям;

Мастера этого сервисного центра способны справиться с работой любого уровня сложности и диагностировать даже самую сложную полом ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 812 12.12.2017 0

Рыбацкий сезон никогда не заканчивается, только приостанавливается. И именно с наступлением зимы приходит время задуматься об обновлении своих рыбацких снастей, о ремонте надувной лодки или же приобретении нового плавательного средства.

В этой статье мы поделимся рекомендациями, которые помогут рыбаку выбрать качественную и надежную лодку для рыбалки.

Прежде всего при выборе рыбацкой лодки следует обращать внимание на её вместительность. Размер лодки должен быть вместительным даже если рыбак планирует плавать в ней самостоятельно.

В зависимости от размера лодка бывает нескольких видов: одноместная, двух-, трех- и четырехместная. Любая из этих лодок в сложенном состоянии занимает минимум места и способна поместиться в багажнике машины.

Старайтесь выбирать модели лодок с устойчивым твердым дном. Это значительно повышает устойчивость и надежность судна. Устойчивая поверхность днища позволит ловить рыбу в положении стоя, а также без опасений перевозить тяжелые предметы.

Во время рыбалки довольно часто приходится ходить по лодке. Для надежной фиксации судна рыбак использует якорь. Повысить удобство его ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 996 12.12.2017 0

Профессиональный ремонт генератора для Форд Мондео по доступной ценеFord Mondeo обладает отличными ходовыми качествами, хорошей динамичностью и мощностными характеристиками, надежен, безопасен, комфортабелен и функционален. При аккуратном обращении, грамотном обслуживании и при условии соблюдения рекомендаций производителя совершенно неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.

Но для обеспечения максимально продолжительного срока службы автомобиля необходимо особое внимание уделить генератору – ключевому узлу, который отвечает за работоспособность практически всех остальных систем и агрегатов. Малейшая неисправность или поломка генератора может стать причиной выхода из строя аккумулятора и электрооборудования, а также преждевременного износа двигателя, что, в свою очередь, повлечет еще более дорогостоящие и технически сложные восстановительные работы.

Поэтому обслуживание и ремонт генератора для Форд Мондео настоятельно рекомендуется доверять высококвалифицированным мастерам и сертифицированным сервисным центрам, мастерским.

Основные причины выхода из строя

На данный узел регулярно оказываются значительные нагрузки и негативные воздействия. Вывести его из строя могут следующие нарушения нормального функционирования авто:

Подробнее
kosaklena 997 12.12.2017 0

Как смешать антифриз? Советы и выводыОтличие антифриза состоит в основном только в применяемых присадках. Очень важно заметить, что использование специальных присадок является необходимым для всех, без использования присадок, состав с водой и этиленгликолем будет разъедать металл изнутри. Это страшное химическое сочетание может разрушать абсолютно любую поверхность из металла. Присадки способны сдержать эту агрессивную жидкость в спокойном состоянии и не будет негативных воздействий на работоспособность автомобиля. Подробнее на сайте.

Если присматриваться ко всем типам присадок, то можно заметить всего два основных типа, сейчас их разберем:

1. Защитные. Они защищают все места перемещения жидкости от износа, благодаря этому типу присадок создается плёночка, которая защищает металл и все трубки. Используются в основном в типе Г11, а также во множестве российских тосолов.

2. Противокоррозийные. Эти присадки не создают пленку, процесс их использования не заметен, пока не начинает появляться коррозия металла. Уникальность таких присадок в том, что они имеют возможность полностью заблокировать очаг ржавчины, путем блокирования доступа внешних факторов. Используются в моделях Г12 и Г12+.

3. Гибридные. Из названия я ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 754 12.12.2017 0

О такой услуге как срочный выкуп автомобиля слышали многие автолюбители. Её суть заключается в том, что ответственность за выплату денежного вознаграждения от реализации транспортного средства возлагается на конкретную организацию. В обязанности такой компании входит максимально быстрый поиск покупателя на заявленный автомобиль. В результате в явном преимуществе остается и покупатель, и продавец.

Чаще всего данной услугой пользуются владельцы подержаных транспортных средств. Дело в том, что быстро продать автомобиль, который побывал в дорожно-транспортном происшествии довольно затруднительно. Согласитесь, мало кто захочет приобретать поврежденный автомобиль.  С быстрой продажей битого автомобиля с легкостью справляются организации, занимающиеся срочным выкупом авто.

Давайте ознакомимся с основными преимуществами срочного выкупа авто:

- большинство компаний, специализирующихся на данном виде услуг готовы принять автомобиль практически в любом состоянии;

- поступившая заявка рассматривается в кратчайшие сроки;

- сотрудники компании гарантируют каждому клиенту качественный сервис и индивидуальный подход.

... Читать дальше »

Подробнее