• Четверг
  • 18.04.2024, 21:23

09 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 09
verakachkina 770 09.12.2017 0

Мировая медицина продолжает активно совершенствоваться и открывать для человечества новые возможности. Следить за прогрессом современной медицины довольно интересно и познавательно. Поэтому мы решили предложить вашему вниманию перечень самых увлекательных и полезных инноваций медицинской науки.

  1. Безопасная вакцинация, предотвращающая эпидемии.

Еще с 2014 года лучшие медики Европы и США активно разрабатывают эффективные, а главное безопасные вакцины против инфекционных возбудителей. В последнее время началось проведение клинических исследований новых препаратов, и в случае их положительного завершения планируется скорое введение вакцин в медицинскую практику. Несомненным плюсом станет также то, что новые вакцины будут доступны по стоимости любому человеку.

  1. Генетическое профилирование во время лечения заболеваний.

Данные геномного анализа будут использоваться при составлении индивидуального протокола лечения при тяжелых заболеваниях. Отталкиваясь от этих данных лечащие, врачи будут подбирать наиболее эффективную лекарственную терапию специфическую для генетических особенностей организма больного человека. Подробнее узнать об инновационных ... Читать дальше »

Подробнее