• Четверг
  • 28.03.2024, 17:50

01 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 01
kosaklena 874 01.12.2017 0

Мультимодальные перевозки и их преимуществаПроцесс доставки товара на полки магазина порой доставляет больше хлопот, чем мог бы предположить покупатель. Мало того, что его нужно привезти, так ещё компаниям необходимо максимально выгодно проложить маршрут доставки и не испортить товар по дороге в результате тряски или резкого торможения.


Мультимодальные перевозки

Транспортировка грузов между континентами вообще отдельная тема, поскольку там используется несколько видов транспорта. Подробнее на сайте: http://www.megats.ru/multimodalnie-perevozki/

Соответственно возрастает стоимость перевозки, так как транспортные расходы и расходы связанные с перемещением между транспортными компаниями только увеличиваются с каждой погрузкой или загрузкой товара. Кроме этого, компаниям необходимо иметь склады с соответствующими стандартами в обслуживании, где товар может находиться в ожидании транспорта.
Система мультиперевозок организовывает процесс доставки максимально выгодно как для клиента, так и для компании перевозчика преследуя цель не затягивать процесс во времени. Мультиперевозкой называют доставку грузов посредством нескольких видов транспорта.

Нет таких перевозок, которые нельзя было бы назвать мультимодальными, поскольку даже при отправке в сосед ... Читать дальше »

Подробнее