• Четверг
  • 28.03.2024, 23:58

30 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 30
verakachkina 872 30.11.2017 0

Нормальное функционирование автомобиля зависит от множества факторов, в том числе не последнюю роль играет правильный выбор моторного масла. В нашей статье мы расскажем исходя из каких параметров следует выбирать моторное масло и какую роль оно играет в работе двигателя.

Выбор масла всегда зависит от требований двигателя транспортного средства, а конкретнее от уровня вязкости по SAE и эксплуатационных свойств. Прежде всего перед приобретением моторного масла следует ознакомиться с инструкцией по эксплуатации автомобильного двигателя, в которой всегда указываются рекомендации по выбору подходящего масла под данную модель мотора.

В случае если автолюбитель по каким-либо причинам не желает приобретать масло, рекомендованное производителем, можно купить неоригинальное. Конечно в этом случае существует большая вероятность потери гарантии на двигатель, однако выход есть. Владелец автомобиля может согласовать покупку неоригинального масла с представителями авто концерна.

В этом случае автолюбителю предоставляется письменное одобрение авто концерна, в котором указывается марка автомобиля и специальный индекс.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 874 30.11.2017 0

Где выгодно купить усилители мощности звука?Один из этапов автомобильного тюнинга включает покупку и установку усилителей мощности автозвука, поэтому интернет-магазин «Polymarket» предлагает данный товар в широком ассортименте и по низким ценам. Оперативная доставка устройств осуществляется по всей Украине.

На нашем сайте вы можете купить усилители мощности звука со следующими характеристиками:

  • удобными регуляторами и простыми в управлении настройками;

  • поддержкой разноформатных карт памяти и флеш-накопителей;

  • функцией «караоке» и возможностью подсоединения микрофонов;

  • опциями дистанционного управления;

  • FM-тюнером и другим практичным функционалом.

Как грамотно выбрать товар?

Хороший звук — это звук, обладающий прозрачностью и чистотой. Отличие качественных усилителей заключается в том, что при максимально громком воспроизведении музыка не «запирает» и не приобретает эффект «дисторшена», чем славится низкокачественная аппаратура непрофессиональной сборки. Помимо отменных технических параметров, усилители мощности зву ... Читать дальше »

Подробнее