• Вторник
  • 23.04.2024, 19:41

26 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 26
verakachkina 784 26.11.2017 0

В нашей статье пойдет обсуждение довольно существенного вопроса для каждого автолюбителя: насколько часто требуется замена масла в коробке передач Lada Largus или других автомобилей, и как правильно осуществить данную процедуру. Замена масла может осуществляться самостоятельно владельцем автомобиля либо же с помощью услуг квалифицированных сотрудников автосервиса. Оба варианты вполне приемлемы, главное, чтобы автолюбитель хорошо разбирался в устройстве своего транспортного средства и знал какое масло и куда заливать.

Стоит написать, что коробка передач является одним из самых надежных элементов автомобиля. Для того, чтобы это устройство прослужило вам как можно дольше и не ломалось следует оказывать ему надлежащий уход. Дело в том, что в процессе функционирования элементы коробки передач подвергаются постоянному трению. Облегчить функционирование устройства и продлить его работоспособность можно регулярно используя правильный и качественный смазочный материал &nda ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 762 26.11.2017 0

Приезжая в Киев всего на несколько дней человеку требуется быть мобильным, чтобы успеть в кратчайшие сроки порешать все свои дела. Если в вашем распоряжении не имеется личного транспортного средства, то задача несколько усложняется. Столица Украины довольно крупный мегаполис и передвигаться по нему на общественном транспорте не очень удобно и долго. В этом случае отличным выходом может стать аренда авто киев на сайте megarent.ua на пару часов или дней.

В Киеве имеется широчайший ассортимент компаний, которые предлагают клиентам прокат автомобилей разных моделей и классов. Аренда авто открывает перед человеком широчайшие возможности. Теперь он может свободно передвигаться по мегаполису и быть независимым от графика движения общественного транспорта.

Выбирая автомобиль на прокат, следует отдавать предпочтение транспортным компаниям, которые имеют обширный автопарк с современными моделями авто. Возраст эксплуатации авто не должен превышать трех лет. Выбранное транспортное средство должно иметь страховку и документ о своевременно пройденном техобслуживании. Автомобиль должен быть чистым и полностью заправленным. Только если транспортное средство соответствует всем перечисленным условиям можно быть уверенным в е ... Читать дальше »

Подробнее