• Пятница
  • 29.03.2024, 10:42

20 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 20
alenka1234 953 20.11.2017 0

Почему для перевозки грузов чаще других выбирают Газель?Этому есть простое объяснение. В условиях Москвы, с его вечно забитыми дорогами и частыми пробками этот небольшой грузовик чувствует себя очень уверенно. Он имеет превосходство за счет небольших размеров и хорошей маневренности. А если добавить к этому его вместительность и грузоподъемность, то нет ничего удивительного в том, что его чаще других автомобилей заказывают как грузовое такси/

Подробнее о тоннаже.

Газель запросто перевозит грузы весом от 1,5–1,7 тонн (в зависимости от модели). Этого хватит, например, чтобы привезти новую мебель из магазина в квартиру или офис. У этого грузовичка есть еще одно несомненное преимущество – он может передвигаться по центру города, не нарушая правил там, где проезд автомобилей весом больше, чем 3,5 тонны категорически запрещен. При этом он может подъехать к самому входу в магазин или офис.

Скорость и маневренность.

Грузовая Газель обладает качествами легковушки. Она отлично себя чувствует в плотном городском потоке. Узкие улицы, заставленные припаркованными машинами, для нее тоже не помеха. Так же уверенно грузовик ведет себя и за городом. Он запросто развивает свои 120 км и ловко маневрирует на трассе, не тормозит скоростное движение. На нем удобно и не так накладно перевозить небольшие партии товаров между гор ... Читать дальше »

Подробнее