• Четверг
  • 25.04.2024, 04:40

09 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 09
kosaklena 1075 09.11.2017 0

Возможные неисправности ходовой части автомобиляРано или поздно любая деталь автомобиля приходит в негодность и причина в том износа детали. Так же нагрузка приходится и на ходовую часть. Неправильная езда по неровной поверхности дороги, буграм, ямам приводит к такому результату. Подобная ситуация износа деталей может привести к аварийной ситуации на дороге. Поэтому стоит уделить больше внимание по ремонту именно ходовой части автомобиля.

В наше же время наш современный транспорт и ходовая система приспособлен к стабильности и надёжности работы при эксплуатации транспорта.  Ходовая часть считается сложной конструкцией, так как оснащена множеством уникальных деталей, которые выполняют свою, важнейшую роль в движении автомобиля. В случае удара именно она принимает на себя весь удар и тем самым более подвержена износу. Поэтому ремонт ходовой части автомобиля весьма важный фрон работ, который следует проводить с более частой периодичностью. 

1.Сбой ходовой части автомобиля и их видимые причины:
Наблюдается повышенный шум во время движения машины.

Ослабление креплений деталей подвесок (амортизаторной стойки, амортизатора, стабилизатора поперечной устойчивости, растяжек, реактивных штанг, гаек крепления колес). Устраняется подтяжкой их кр ... Читать дальше »

Подробнее