• Четверг
  • 25.04.2024, 14:07

01 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 01
alenka1234 965 01.11.2017 0

Как подготовить автомобиль к зимней эксплуатацииЛегковая машина давно уже не считается признаком роскоши, для многих жителей крупных городов, да и загородных домов такое транспортное средство давно уже превратилось в жизненно важную необходимость. Кому-то необходимо срочно отвезти в школу ребенка, так как общественный транспорт не всегда работает полноценно, кто-то хочет закупить как можно больше продуктов в гипермаркете, а полные пакеты, как известно, с собой таскать не слишком удобно. 
Однако тем, у кого имеется собственное транспортное средство, необходимо должным образом подготовить его к дальнейшей эксплуатации в холодный сезон: технический осмотр, замена зимней резины и т.д. Больше подробностей здесь: https://spbkolesa.ru/

А если этого не сделать, то могут возникнуть многочисленные проблемы, одной из которых является авария на дороге. Еще одна проблема заключается в том, что неподготовленная машина попросту не заведется зимой, придется обращаться к соответствующим специалистам или на всю зиму ставить автомобиль в гараж.

Подготовка к зимней эксплуатации "ОТ" и "ДО"

Те советы, которые даны ниже, помогут новичку подготовить свой личный транспорт к зимнему сезону, но, для начала хотелось бы напомнить о том, что подготовку осуществлять следует уже ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 885 01.11.2017 0

История Mitsubishi Colt: 1996-2003Корпорация Mitsubishi не стремится менять облик и «начинку» успешных моделей. Именно поэтому Mitsubishi Colt выпускался 8 лет с минимальным рестайлингом.

Для того, чтобы понять, почему этот автомобиль был популярен, и каким водителям он может подойти сейчас, разберём достоинства и недостатки этой машины.

Слабые места и недостатки Mitsubishi Colt и не только можно узнать на сайте: http://polomkiauto.ru/slabye-mesta-i-nedostatki-mitsubishi-colt.html

Защита кузова

Кузов оцинкован, но ржавчина попадается на лонжеронах и около трубы выхлопа. На машинах производства 90-х гг. «цветущий» капот не был большой редкостью, к следующим версиям нареканий по коррозии не было.

Салон

В интерьерах Кольта всё как в большинстве хороших японских авто: много пространства и низкие сиденья. Толкаться локтями здесь не придётся. Во время езды может поскрипывать и постукивать задняя подвеска. Не у всех и не всегда. К пассажирской эргономике хэтчбэка претензий нет.

Двигатель

Mitsubishi Colt оснащался тремя типами атмосферных двигателей объемом 1.3, 1.5 и 1.6 л.

В Японии одно время машина выпускалась с турбодвигателем на 1,8 л., прокачанным до 205 «лошадок&r ... Читать дальше »

Подробнее