• Пятница
  • 29.03.2024, 18:33

02 Октября 2017


Главная » 2017 » Октябрь » 02
kosaklena 941 02.10.2017 0

Механические аналоги постепенно отходят на задний план на современном рынке автомобильных аксессуаров. Крепления для телефона на магните пользуются огромной популярностью, поскольку обладают внушительным перечнем преимуществ. Прежде всего стоит отметить компактные размеры. Не смотря на малые габариты, гаджет демонстрируют надежный крепеж самых различных электронных устройств. Исходя из такого преимущества, вытекает универсальность эксплуатации. Сегодня, магнитные крепления для телефона применяются для любых моделей с совершенно разными размерами дисплея.

Помимо вышеописанных качеств, также можно отметить возможность реализации необычного дизайна. Следовательно, каждый заказчик получит наиболее оптимальный вариант для интерьера автомобильного салона и персональных требований к гаджету. Помимо универсальности эксплуатации, представленная модель держателя для смартфона в авто демонстрирует внушительную надежность. В его конструкции отсутствуют детали, которые могут со временем выйти из строя.

Нюансы использования магнитного крепления для смартфона в автомобиле

Эксплуатация представленного аксессуара обладает несколькими требованиями. Прежде всего, вам придется установить металлическую пластину на заднюю крышку электронного устройства. В комплекте с магнитным креплением идут специаль ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1816 02.10.2017 0

Дизельные двигатели для Газель Next: Cummins ISF и Volkswagen

Машина Газель Next изначально проектировалась как надежный коммерческий автомобиль. В нем был устранен главный недостаток всех предыдущих моделей Газели, а именно — шумный мотор ЗМЗ с небольшим ресурсом. Он заменен на более мощный высокоресурсный турбодизель. По стоимости, по внутреннему устройству он сложнее газелевского мотора в разы, но при интенсивной коммерческой эксплуатации автомобиля эта дополнительная стоимость быстро окупается. Главных фактора амортизации два: это более дешевое топливо (солярка вместо бензина для ЗМЗ-ных моторов) и высокий мотор-ресурс самого двигателя. Также у него существенно увеличен пробег между капитальными ремонтами.

Важное значение для нормального функционирования авто имеют качественные шины. Сделать правильный выбор резины на транспортное средство поможет шинный центр колесо в Москве. Здесь представлен широкий ассортимент продукции по адекватным ценам.

Cummins ISF 150 против ЗМЗ 406-405

По основным критериям (мощность, соотношение мощности и объема) оба мотора равны друг другу. Главная разница в мотор-ресурсе. Если ЗМЗ 406 с трудом ходит по 200 тыс км пробега, то для Cummins ISF производитель гарантирует не менее 500 тыс км мотор ресурса. Также не стоит забывать, ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 755 02.10.2017 0

Автомобили Hyundai на вторичном рынке УкраиныНа данный момент на Украине замечен рост продаж автомобилей с пробегом. Особого внимания со стороны покупателей заслуживают легковые транспортные средства с минимальными ценами. К таковым относится Хюндай. Они поставляются на рынок южно-корейским производителем Hyundai Motor Company. Следует отметить, что он занимает 4 место в мире по количеству продаж. Своей популярности предприятие обязано грамотному ведению финансовой политики. Поскольку транспортные средства сейчас перестали быть роскошью, производитель стремится создать самые дешевые автомобили, доступные большинству потребителей. Поэтому машины востребованы везде, т.к. их могут себе позволить фактически все.

Технологии для отопления и обогрева смотрите на сайте.

Общая характеристика

Транспортные средства Hyundai Motor Company представляют собой современные автомобили, каждый из которых наделяется уникальными функциями и опциями. Несмотря на минимизацию расходов в процессе производства, предприятие старается выпускать современные автомобили, способные выполнять большое количество функций.

Не отошла компания от стандартного выпуска нескольких комплектаций и модификаций. Все модели представлены в нескольких вариантов. Доступно подобрать именно тот набор функций, который вам необход ... Читать дальше »

Подробнее