• Среда
  • 24.04.2024, 19:21

30 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 30
alenka1234 866 30.09.2017 0

Чип-тюнинг авто. ПреимуществаЧип-тюнингом называют настройку программ, с помощью которых увеличивается мощность двигателя.

Исходя из этого определения, можно задать следующий вопрос-почему производители сами не пытаются разобраться в данной проблеме? В данное время существует множество специального оборудования и провести настройку программ не составит особого труда и сложности. Производители могли бы сделать это, а владельцам автомашин не пришлось бы тратить деньги на дорогостоящего мастера, который примется за данную работу.

Однако сами же производители снижают мощность двигателя автомобиля не просто так. Они пытаются минимизировать выброс опасных веществ из выхлопной системы в окружающую среду. Это же приводит к минимуму оплаты экологического налога.

На рынке же мы можем увидеть два типа автомобилей: одни более мощные, другие более слабые. У данных машин совершенно одинаковая конструкция, но стоимость значительно отличается. Покупатель сможет сам выбрать более удобный вариант. Можно сразу же купить мощный, но дорогой автомобиль, а можно купить слабый и недорогой, но увеличить мощность после его приобретения. Больше подробностей на сайте: http://madcat.biz/uslugi/engine-power.php

Для каких типов двигателей подойдёт чип-тюнинг?

Лучше всего подойдут дизельны ... Читать дальше »

Подробнее