• Четверг
  • 28.03.2024, 16:07

28 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 28
kosaklena 1428 28.09.2017 0

Как ввозить автомобиль из-за границы в 2018 году?Учитывая, что для украинцев будет действовать безвизовый режим, растаможка автотранспорта должна значительно упроститься. Автомобили из Польши или Литвы обойдутся украинским автомобилистам дешевле, чем аналогичный транспорт, купленный в Украине. Несмотря что процедура прохождения таможни связана с множеством бумажных работ, за последние годы правительство постаралось пойти на уступки отечественным автомобилистам, упростив процедуру.

Прежде чем покупать новый автомобиль следует выгодно продать старое трансопртное средство. Помочь в этом может автовыкуп.

Что подразумевается под растаможкой?

Под растаможкой подразумевается легализация автомобилей пригнанных из стран Европы. При этом проверяется не только документация на транспортное средство, а и все его технические составляющие. Для быстрого прохождения таможни важно проследить, чтобы продавец выдал всю необходимую документацию.

В соответствии с действующими законами в Украину может ввозиться транспорт отвечающий стандартам экологии Евро-5. Но уже в 2018 году таможенную регистрацию смогут проходить собственники машин отвечающих стандартам Евро-6. Поэтому многие зарубежные собственники автомобилей стараются быстро продать Пежо бывшее в употреблении, размещая объявлени ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 968 28.09.2017 0

Выбираем автомобиль отечественного производстваВыбор машины своей мечты, даже если это шедевр Российского автопрома – сложный и трудоёмкий процесс. Автолюбитель должен разбираться в разных мелочах и иметь достаточно свободного времени. Ведь Вам предстоит не покупка велосипеда, который в случае ненадобности можно отправить, пылиться на балкон, а вещи, способной кардинально изменить жизнь. Поймите, что Вам ежедневно предстоит садиться в одно и то же водительское кресло вне зависимости от настроения или погоды за окном. Поэтому машина должна соответствовать всем Вашим предпочтениям и потребностям.

Популярностью пользуются не только машины, но и мотоциклы отечественного производства. Узнать как сделать боббер из ижа своими руками можно у опытных мотоциклистов. Самодельные мотоциклы собираются без чертежей и четкого плана.

Начальная стадия поиска подходящей машины

Занимаясь поиском новой машины марки ГАЗ важно понимать, что нет специалиста, способного дать универсальные рекомендаций. Хотя существуют общие правила позволяющие избежать распространённых ошибок. Очутившись в автосалоне, автомобилист может растеряться в разнообразии предложений, чем обязательно воспользуются менеджеры, стараясь завлечь покупателя заманчивыми акциями и скидками. Поэтому даже люди, нацеленны ... Читать дальше »

Подробнее