• Суббота
  • 20.04.2024, 15:59

20 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 20
kosaklena 1073 20.09.2017 0

Тюнинг Chevrolet Cruz - стоимость и видыЕсли вы счастливый обладатель Шевроле Круз, и ваша машина уже не выглядит как будто вы только, что пригнали ее с салона, то поспешим вас обрадовать. На Chevrolet Cruze можно найти совершенно необычный тюнинг, который не только не повредит вашему авто, а только придаст ему привлекательный внешний вид и дизайн. Ниже мы расскажем об основных разновидностях тюнинга Chevrolet Cruze, а более подробно можно узнать на сайте: www.sm3new.ru Итак, приступим.

Самый популярный тюнинг Chevrolet Cruz

  • Cruze. DRL ходовые огни стоимость варьируется от 19 до 22 тысяч рублей + установка;
  • Cruze. EXOS. LIP-спойлер – обычно поставляется неокрашенным, стоимость от 6 до 8 тысяч рублей;
  • Cruze. EXOS. Накладка прикуривателя – декоративный элемент, который придает благородный и богатый стиль вашему авто, стоиомость варьируется от 2 до 3 тысяч рублей;
  • Cruze. EXOS. Накладки стоек выполнены из пластика, крепление осуществляется с помощью двухстороннего скотча, который уже нанесен на внутреннюю поверхность детали. Установку можно произвести самостоятельно, главное чтобы внешняя температуры была более 10 градусов. Обезжирить поверхность, очистить от пыли и грязи. После установки не пользоваться автомобилем не менее ... Читать дальше »
Подробнее
kosaklena 921 20.09.2017 0

Бортовая ГАЗель – автомобиль грузовикАвтомобиль, оснащенный бортовой платформой отлично подходит для грузоперевозок. Борт так же может выступать в качестве основы под тент. В данной статье рассмотрим основные назначения, разновидности, модификации, а так же устройство бортовых ГАЗелей. Более подробно...

Применение и назначение бортовых ГАЗелей 

Автомобиль ГАЗель выпускается в 3-х основных видах:

  • шасси под разнообразные надстройки;
  • цельнометаллический корпус;
  • микроавтобус.

Большую популярность завоевала модификация – шасси, так как считается универсальной. Достаточно просто установить нужную надстройку. Основную часть рынка автомобилей ГАЗель занимают бортовые платформы. 
Это платформа, оснащенная 4-мя бортами, три из которых откидные. Данное устройство позволяет перевозить любой тип груза, даже сыпучий или же негабаритный груз. За счет откидных бортов, в ГАЗель можно загрузить трубу или металлопрокат, длинные доски и брус. Основным правилом остается соблюдение техник перевозки и безопасности. 
Популярность данной платформы заключается не в удобстве использования бортов, а в том, что данную платформу можно дополнить тентом. Тент не требует больших дополнительных вложений и монтажа, что, несомненно, явля ... Читать дальше »

Подробнее