• Четверг
  • 28.03.2024, 13:31

04 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 04
kosaklena 897 04.09.2017 0

Собираясь в долгожданный отпуск, нужно позаботиться о таком важном вопросе как прокат авто. Если у вас большая семья, то данный сервис обеспечит не только комфорт для всего семейства, но и спокойный отпуск. 

Зачем автомобиль в отпуске?

Аренда автомобиля в отпуске - преимуществаЕсли арендовать автомобиль без водителя, вам представится весь круг неограниченного передвижения. Отдыхающий не будет зависеть от туроператора. Обычно те, кто любят посещать различные экскурсии должны вставать в 8 утра, и к 10-00 или даже к 9-00 быть уже около автобуса. Согласитесь, не может быть утро добрым в такое время, если вы конечно не заядлый жаворонок. 
Взяв в аренду автомобиль, вы сможете поехать на экскурсию в удобное для вас время, а так же (что немало важно) провести в заинтересовавшем месте столько времени, сколько пожелаете.
Кстати говоря, современные туроператоры предлагают комфортабельные автобусы, но даже в них порой весьма душно и неудобно. Отдых называют именно «отдыхом» не просто так, поэтому нужно всячески оградиться от непривычных вам человеческих факторов, иначе отпуск будет просто испорчен. Это может быть детский плач, или же громкая музыка в наушниках у соседа, подвыпившие туристы и многое другое. 
А если же у вас самих дети, то вариант автобуса или другого общественного транспорта одноз ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 932 04.09.2017 0

Ниссан с пробегом – выбор в СПбНиссан с пробегом

Nissan – крупная автомобильная компания, которая специализируется на производстве доступных легковых машин для населения. Родиной бренда является Япония, однако автосборочные предприятия Ниссан также расположены в США, Мексике, Великобритании и других странах мира.

Залогом успеха машин Nissan стали следующие факторы:

  • использование лучших материалов;
  • применение современных технологий производства;
  • отличная рекламная компания;
  • адаптация модельных линий для разных стран.

В России продажи авто этого японского бренда постепенно растут. Из прекрасных динамических характеристик, высокого уровня комфорта и демократичной цены машины Ниссан имеют большое число поклонников и лестные отзывы от потребителей.

Хотите определить, подойдет ли вам Nissan? Запишитесь на тест-драйв в автосалон и проверьте машину в деле. Эта услуга доступна во многих автоцентрах и ни к чему вас не обязывает.

Возможность выгодной покупки Nissan в СПб

Не стоит переживать, если новые модели японских машин вам не по карману. Просто возьмите Ниссан с пробегом в специализированном автосалоне и станьте обладателем качественной иномарки без переплат.

Особого внимания заслуживают авто с небольшим пробегом и возрастом. Такие машины мало чем от ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 892 04.09.2017 0

Сейчас в интернете каждый день появляется отзыв, о каком либо автосервисе, а так же станциях технического обслуживания. Плюс ко всему разводят множество споров и дискуссий по поводу какая же СТО все таки лучше. В интернете имеются как покупные отзывы, так и правдивые, от реальных автолюбителей. Кстати говоря, если вы ни разу не писали отзывы об оказанных вам услугах, то советуем исправиться, так как большинство людей ориентируются именно на интернет. 

Как выбрать надежную станцию техобслуживания?Как же выбрать надежную СТО?

Данная задача не из простых, и найти качественный, недорогой и надежный автосервис действительно сложно, например такой, как http://sto.ms/. Обычно поиск сводится или же к интернету или к соратникам автолюбителям: друзьям, коллегам и родственникам. 
Самым верным решением будет поехать в автосервис и самостоятельно проверить информацию об услугах. 

  1. Первым делом перед тем, как отдать автомобиль на техническое обслуживание проверяем стенд с информацией. Специализированный СТО должен иметь в открытом доступе лицензию и сертификат. Так же на стенде должен быть прайс или список оказываемых услуг;
  2. Такой, простой на первый взгляд, фактор – занятость рабочих. Обычно доступ к рабочему залу открыт, и вы без проблем сможете посмотреть, ... Читать дальше »
Подробнее