• Четверг
  • 25.04.2024, 04:34

21 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 21
kosaklena 975 21.08.2017 0

Универсальные многофункциональные машины – что они из себя представляют? Часто достоинством многофункционального автомобиля называют возможность снять сидения, чтобы превратить его из пассажирского в транспортный. Современные Фольксвагены характеризуются прекрасной способностью к трансформации, выполнению традиционных и неожиданных задач.

Volkswagen Caravelle: для коммерческих и семейных целей

Трудолюбивые Фольксвагены: для семьи и для работыКупить Фольксваген Каравелла советуют для перевозки пассажиров и семейных путешествий. Его называют идеальным шаттлом, созданным немцами для себя. Машина потребляет мало топлива: бак вместительностью 80 л позволяет проехать без дозаправки до 1300 км. Модель относится к пассажирским, но на полу есть незаметные прочные петли, за которые можно закрепить тяжелый груз. Конструкторы предусмотрели возможность выполнения множества задач, к которым автомобиль готов по умолчанию.

Достоинства машины:

  • Экономичные, тихие и работоспособные двигатели серии TDI. Бензиновые по показателям работают почти так же, как дизельные. А дизельные без проблем заводятся в холода.
  • Экономичная автоматическая коробка передач DSG.
  • Полный привод 4MOTION для максимальной проходимости. Хорошо подойдет для поездок за городом, ... Читать дальше »
Подробнее
kosaklena 892 21.08.2017 0

Термостат - принцип работы и показатели неиспраностиТем, кто только начал осваивать руль всегда говорят – внимательно смотри за температурой! И если на иномарках возрастом 2 – 4 года таких проблем возникать не должно, то наш родной ВАЗ не всегда справляется с поставленной задачей. Рассмотрим на примере ВАЗ 2013 (инжектор). Термостат, которым оборудован автомобиль защищает ДВС от воздействия высокого температурного режима. Именно о нем и пойдет речь в данной статье. А как осуществить ремонт можно узнать здесь: на avtonov.com

Как работает термостат?

Его задача состоит в том, чтобы осуществлять управление тосолом, антифризом либо водой для поддержания оптимальной температуры, при которой эксплуатация двигателя будет безопасной.  В выключенном положении жидкость будет двигаться только по меньшому контуру, тем самым будет отдавать тепло только в систему отопления салона.

Обычно рабочая температура автомобиля 90 градусов, при достижении 85 – 88 градусов в регулировочном механизме понижается фиксация спец элемента, который отвечает за удержание подпружиненного ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 845 21.08.2017 0

Аренда спецтехники от Авто Спец ТехникаСовременная Москва – это город, который строится постоянно, а в наше время масштабное строительство невозможно без применения спецтехники. 
Строительных компаний достаточно много, и не у каждой есть в собственности такая дорогостоящая техника. На это имеется ряд причин. Содержать спецтехнику могут позволить только те организации, которые могут достаточно загрузить ее работой для рентабельности, что довольно не просто. Компания Авто Спец Техника предлагает услуги аренды строительной техники на весьма выгодных условиях не только в Москве, но и в Московской области. 

Что предлагает компания?

Разнообразный выбор спецтехники для дорожных и строительных работ. Различные характеристики для определенной категории каждого вида, позволяют осуществить оптимальный выбор именно для вашего бизнеса. 
Спецтехника от самых известных мировых брендов в аренду является выгодным и правильным решением. Компания Авто Спец Техника помимо популярных видов техники, так же располагает и другими уникальными предложениями:

  • Вышки (подъем до 50 м.);
  • Краны (до 120 т.);
  • Грейферы (глубина копания 21 метр);
  • Буры (диаметр от 0.2 – 2,5 метра);

Так же имеются дополнительные усл ... Читать дальше »

Подробнее