• Суббота
  • 20.04.2024, 16:48

16 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 16
kosaklena 867 16.08.2017 0

Как сохранить свои права?Санкция, которая предписывает лишение удостоверения, может быть оправдана в тех, случаях, когда водитель действительно нарушил правила, выехав на противоположную сторону дороги тогда, когда ничто не препятствовало его движению по предусмотренной для этого полосе. Несмотря на это, существуют также спорные моменты, наказанием за которые может быть штраф, а то и вовсе предупреждение. Только разбираясь во всех тонкостях сложившейся ситуации можно быстро и эффективно решить ее, поэтому помощь юриста, адвоката будет весьма кстати.
Не все помнят, что выезд на встречную полосу из-за разворота там, где это не предусмотрено разметкой, или объезд автомобиля, стоящего у шлагбаума перед железнодорожными путями, считаются административными правонарушениями и тянут за собой лишение прав на 2-4 месяца по большому счету из-за таких нюансов необходима помощь юриста или адвоката. 

Способы 

Первейший способ сохранить права при себе — отлично знать ПДД и, по возможности, содержание Кодекса. Тогда шанс нарушить правила по недосмотру существенно снизится, и, помимо этого, вы сможете противостоять служащим ГАИ, если пытаются обвинить вас в нарушении, которого вы не совершали. В первую очередь нужно уточнить причину остановки и обоснование нарушения с уточнением статьи ... Читать дальше »

Подробнее