• Четверг
  • 18.04.2024, 16:40

05 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 05
alenka1234 793 05.08.2017 0

Установка ГБО 4 поколенияПринимая решение по установке газового оборудования, автолюбители и частные фирмы думают, прежде всего, об экономии. Ушло в небытие, то время, когда заправить топливо было обременительно для бюджета.

Сегодня все, кто имеет отношение к автомобилям, думают об экономии, и это не удивительно, так как цены на бензин растут. И скорее всего это так и будет продолжаться. Что же дает установка ГБО 4 поколения?

Газ, конечно же, стоит дешевле. Некоторые говорят, что на газовом топливе машина может употреблять больше именно в пропорциях (литраже), но даже при несколько большем расходе газа – экономия очевидна. Установка ГБО 4 поколения в Москве более чем доступна, стоимость начинается всего от 14 ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 847 05.08.2017 0

Ferari или Lamborghini?

Каждый человек хоть раз задавался вопросом: «Какая марка авто лучше? Ferari или Lamborghini? И поэтому в этой статье я постараюсь поставить точку в этом споре.
Для начала нужно хотя бы частично знать историю появления этих авто.

Начнем с Ferari: 
Это итальянская фирма, уделяла пристальное внимание выпуску автомобилей, которые предназначены для гонок, при том имела легендарную эмблему. Кстати говоря, автомобиль данной марки вошел в топ лучшие автомобили 2017 года. Откуда же возникла эмблема Ферарри — «черный вставший на дыбы жеребец»? Есть пару вариации.
1. Сам Энцо Ферарри приобрел на гонках себе в подарок, и это была его первая победа, с одним значимым явлением – ставшего на дыбы коня;
2. Графиня, попросила Энцо изготовить вздыбленного коня, на эмблему, позиционируя это тем, что она принесет неслыханную удачу.

Теперь Ламборгини:
«Lamborghini» - собственность компании «Audi». Стоит подметить тот занимательный факт, что последняя выражает одним из подразделений корпорации Volkswagen AG. Делает суперкары, которые способны выработать скорость до 360 км/ч.
В 70-х годах на автосалоне ... Читать дальше »

Подробнее