• Четверг
  • 18.04.2024, 22:53

27 Июля 2017


Главная » 2017 » Июль » 27
kosaklena 748 27.07.2017 0

Внедорожник - обслуживание и ремонтПочему именно внедорожник? Повышенная проходимость внедорожников завораживает, за счет высокого клиренса, объемный специальных колес и привода 4х4. В основном это рамный авто, их подразделяют на подклассы:

  • тяжелые рамные;
  • средние;
  • и легкие;

Каждый из представленных подклассов рассчитан на определенные условия эксплуатации:

  • тяжелые внедорожники легко покоряют достаточно серьезные препятствия, бездорожье, горы;
  • средние рамные автомобили больше предназначены для проселочной дороги, поездок на природу, но так же хорошо адаптируются на асфальтированной части дороги;
  • легкие внедорожники в основном используются на асфальте;

Обслуживание и аксессуары для внедорожной техники на сайте: https://www.ex-road.ru

Популярность внедорожников

Все знают, что Россия славится не совсем удовлетворительным состоянием дорог, и если в городе еще можно встретить хорошо асфальтированную дорогу, то уезжая от центра буквально на 5 км, дорога заканчивается – чем и обусловлена популярность внедорожников. Устойчивость к неблагоприятным условиям эксплуатации, способность беспрепятственного передвижения по бездорожью и ухабам. Но как бы прочна не была машина, рано или поздно она столкнется с ремонтом. А, ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 786 27.07.2017 0

Международные грузоперевозки как бизнесКаждой крупной компании, вне зависимости от вида деятельность будь то производственная или же торговая всегда необходимы услуги грузоперевозок. Так же высоко востребованы такие услуги как: грузоперевозки из Китая, Японии и других стран Азии. Законодательство установило определенные рамки на услуги грузоперевозок, поэтому данную услугу стоит осуществлять профессионально, но в то же время высокая конкуренция заставляет делать цену более доступной. Но если есть конкуренция – значит, есть и спрос, а спрос, как мы знаем, рождает предложение.

Правильная организация своего бизнеса обеспечит 100 процентный успех, грузоперевозки не исключение. Здесь важно сконцентрироваться на оказании качества оказываемых услуг, а так же на работе с долгосрочными бизнес отношениями. Кстати говоря, вы как грузоперевозчик несете полную ответственность за сохранность груза.
Достаточно выгодно сотрудничать с крупными фирмами, производителями. Но международные перевозки на начальном этапе без больших вложений открывать достаточно рискованно, следует для начала заняться ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 716 27.07.2017 0

Новый Jaguar E-Pace поступит в продажу в 2018 годуJaguar официально подтвердил, что новый внедорожник будет называться E-Pace. Автомобиль станет вторым внедорожником Jag и соперником BMW X1 и Audi Q3.

13 июля компания представит новую модель, она будет иметь «полноприводную технологию на основе спортивного автомобиля». Диапазон двигателей будет состоять полностью из новых бензиновых и дизельных двигателей Ingenium от Jag. Но E-Pace является самым небольшим внедорожником, среди линейки представленных авто данной марки.   

Из-за его компактных размеров ожидается, что E-Pace будет основываться на стальной платформе LR-MS Range Rover Evoque и, вероятно, будет производиться на заводе Magna Steyr в Граце, Австрия. Он поступит в продажу в 2018 году по цене около 28 000 фунтов стерлингов.

Миф или реальность

За последние несколько месяцев, были опубликованы множество шпионских снимков предстоящего соперника BMW X1. К задней части автомобиля линия плеча сильно поднимается, зажимая бока, чтобы она казалась приземистой и целенаправленной. За крутым задним лобовым стеклом можно заметить спортивную заднюю часть, скопированную со своего более крупного брата F-Pace.

Более раннее наблюдение и проверка лицензии DVLA показали, что один из SUV был зарегистрирован как 2,0-литровый дизельный электрический ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 888 27.07.2017 0

Как хранить топливо?Тонкости хранения дизельного топлива

«Как правильно хранить?» – актуальный вопрос для владельцев коттеджей, использующих ДТ для отопления. Естественно, условия хранения в частном доме и в производственных помещениях имеют определенные отличия, в рамках этой статьи мы осветим вопрос «Как правильно хранить дизельное топливо владельцем коттеджей?».

Главное – придерживаться определенных правил, речь о которых пойдет ниже.

Время хранения

Согласно установленным нормам, ДТ может храниться год при средней температуре 20 градусов, и полгода при средней температуре 30 градусов. Спустя некоторое время дизтопливо начинает мутнеть, использовать его для заправки автомобилей с дизельным двигателем уже нельзя – могут забиться топливные фильтры.

На ухудшение качества дизтоплива могут повлиять следующие факторы:

  • Примесь воды – в таком случае могут образоваться бактерии и грибки
  • Попадание в резервуар пыли и грязи
  • Соприкосновение с цинком или медью – в результате могут возникнуть нестабильные химические соединения
  • Температура хранения выше 30 градусов и воздействие прямых солнечных лучей – происходит более быстрый распад горючего
  • Добавление различного рода присадок – многие из них распадаются на более простые соединен ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 1730 27.07.2017 0

Москва - Могилев: обзор компаний, цены на билеты, условия и преимуществаВсе чаще белорусы стали выезжать на заработки в Россию, а именно в Москву, поэтому маршрут Могилёв - Москва является частным запросом в поисковых системах. Общая протяженность маршрута достигает около 590 км, поэтому пассажирам следует подобрать для себя проверенного и комфортного перевозчика по приятной цене.

Каким видом транспорта следует воспользоваться?

Наиболее выгодным, быстрым и комфортным видом транспорта являет маршрутка Москва - Могилёв.

Какой перевозчик является наилучшим и кому стоит довериться?

Существует достаточное количество хороших маршруток как из Могилёва, так и маршруток из Москвы. По запросу "маршрутка Москва - Могилёв" выдается большое количество разных компаний. Особое внимание стоит уделить перевозчикам "avtobusoff.by", "Автотуризм- пассажирские перевозки", "autotur.by" и пассажирские перевозки "новая линия".

Можно воспользоваться акциями (скидками) и если так, то у каких перевозчиков?

На всех предложенных сайтах действуют различные акции и скидки. Например, на сайте "Автотуризм - пассажирские перевозки", есть акция: покажи 5 билетов, купленных на твою фамилию и получи 1 биле ... Читать дальше »

Подробнее