• Четверг
  • 18.04.2024, 11:15

13 Июля 2017


Главная » 2017 » Июль » 13
kosaklena 2829 13.07.2017 0

Самые популярные автомобили для доставки пиццыПолюбившаяся россиянам услуга доставки готовой еды (пиццы, суши, горячих обедов) на дом способствовала росту популярности среди предпринимателей такого вида бизнеса. Этот рынок достаточно быстро стал высоко конкурентным, и чтобы удержать аудиторию бизнесменам приходится постараться.

Несмотря на то, что потребительский выбор чаще всего определяют вкус блюда и цена, сервис доставки, порой, способен испортить впечатление или же, наоборот, - укрепить мысли о том, что покупатель не ошибся в выборе. И в этом процессе автомобиль для доставки пиццы играет ключевую роль. Он способен непосредственно влиять на цену блюд: в меньшую сторону – если является экономным и практичным, с низким расходом топлива, и увеличивать ее, если выбор был сделан не из бюджетных соображений. Быстрота доставки напрямую будет зависеть от мобильности автомобиля, а, значит, он должен быть удобным и компактным для быстрого перемещения по узким улочкам и успешного преодоления пробок. А еще корпоративный автомобиль службы доставки может привлечь внимание потенциальных покупателей, если станет носителем рекламы.

Однако далеко не каждый автомобиль является вместительным, компактным и экономным. А ведь именно этим требованиям должен отвечать транспорт для доставки пиццы. При выборе авто для своего бизнеса мы рекоме ... Читать дальше »

Подробнее