• Пятница
  • 29.03.2024, 11:52

01 Июля 2017


Главная » 2017 » Июль » 01
alenka1234 988 01.07.2017 0

Компания VENGO - поставщик оборудования для нефтегазового бизнесаКомпания Венго (VENGO) – поставщик качественного и современного оборудования для нефтегазового бизнеса России, Украины и Казахстана. На официальном сайте Venga вы сможете найти все для азс и нефтебаз.

Ассортимент оборудования компании Vengo насчитывает уже более пяти тысяч единиц, а так же комплектующие и зап.части на оборудование для азс и нефтебазы, самых популярных и известных производителей Европы, России и Соединенных Штатов Америки.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1076 01.07.2017 0

Виртуальные игровые автоматы – отличный способ примерить на себя интересный образ и почувствовать вкус адреналина и азарта. Отличным доказательством этому служит игровой автомат Резидент. Запустив эту слот-машину, игрок отправиться в опасный и захватывающий мир военных приключений. Вы готовы на короткое время перевоплотиться в опытного шпиона? Тогда одевайте шинель, маскировочную шляпу, вооружайтесь и отправляйтесь на свое первое задание по спасению прекрасной девушки. Чтобы стать победителем в этом непростом задании гемблер должен проявить всю свою логику и изворотливость.

Игровая символика автомата Резидент.

Барабаны порадуют гемблера изображением многочисленного шпионского снаряжения: револьверами, пулеметами, противогазами и другим арсеналом. Во время экстремальной бонусной игры немецкому резиденту придется проявить все свои лучшие качества для спасения обаятельной радистки Кет и осуществления взлома сейфа.

Основные принципы игры.

Игровой аппарат Резидент относится к мультилинейным. Проще говоря во время игры на этой слот-машине игроку доступны несколько активных линий. Для каждой а ... Читать дальше »

Подробнее