• Пятница
  • 19.04.2024, 22:37

22 Июня 2017


Главная » 2017 » Июнь » 22
verakachkina 1145 22.06.2017 0

Об электронно-платежных системах мир впервые узнал еще в далеком 1871 году, именно тогда был совершен самый первый электронный перевод денежных средств. Именно с того момента подобный оборот денег стал потихоньку развиваться и распространяться по всему миру. На территории Российской Федерации о подобных электронных транзакциях узнали лишь в 1998 году, когда была основана платежная система Вебмани. Затем стали появляться и другие электронные сервисы, в том числе и Яндекс.Деньги.

Прежде чем детально рассмотреть обмен Яндекс.Деньги на ВТС-е на https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-btc-e-rub.html, давайте более подробно рассмотрим каждую систему, что она собой представляет и какие возможности дает пользователям.

Основные сведения о платежной системе Яндекс.Деньги

Данная платежная система является одной из самых признанных пользователями на территории России. Она используется теми, кто хочет хорошо зарабатывать в Сети, кто совершает интернет-покупки, оплачивает коммунальные счета. Пользоваться электронным сервером Яндекс.Деньги можно двумя способами, а именно:

  • зайдя на официальный сайт системы, что можно осуществить с абсолютно любого компьютера;
  • используя специальную программу, которая устанавливается на мобильный телефон или компьют ... Читать дальше »
Подробнее