• Пятница
  • 29.03.2024, 18:17

22 Мая 2017


Главная » 2017 » Май » 22
kosaklena 636 22.05.2017 0

На сегодняшний день автосалоны предлагают достаточно выгодные и привлекательные условия и скидки для приобретения нового авто. Но все знают - то, что написано на сайте и в реальности может существенно отличаться. Причем как обычно не в сторону покупателя.

Существует несколько способов проверить действительность указанной информации:

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1090 22.05.2017 0

сотовый телефон, телефон мобильный,www.svyaznoy.ru.

В интернете есть множество советов о том, как продлить срок службы батареи телефона, но практически не рассказывается о том, как ускорить получение заряда.

Бывают ситуации, когда времени на то чтобы полностью зарядить сотовый телефон практически не остается. Тем временем настойчиво мигающая на панели кнопочка наглядно сообщает, что он вскоре окончательно разрядится. В наше время остаться без связи в чужом городе или стране равноценно катастрофе. Именно поэтому мы решили поделиться с вами полезными советами о том, как ускорить зарядку гаджета.

Ускорить зарядку мобильного устройства можно несколькими способами:

- выключить телефон. Гаджет во включенном состоянии, даже в спящем режиме продолжает тратить энергию батареи.

- перестать использовать социальные сети во время зарядки гаджета. Отключите Wi-Fi и постарайтесь не разговаривать по мобильному устройству, это значительно ускорит заряд.

- использовать оригинальное зарядное устройство. Применение комплектующего зарядного устройства более эффективно в сравнении с зар ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1236 22.05.2017 0

Социальные сети заняли прочную позицию в повседневной жизни человека. Мы активно используем их для общения, рекламы своего бизнеса, привлечения внимания к общественным движениям и множеству других проектов.

Наибольшей популярностью в нашей стране пользуется социальная сеть ВКонтакте. Благодаря простому и удобному интерфейсу она стала эффективным способом общения друзей, обмена фотографиями и продвижения товаров и услуг.

Реклама собственного бизнеса в ВКонтакте, как и в любой другой социальной сети начинается с создания группы или паблика, наполнения её интересным и полезным контентом и привлечения подписчиков. И тут возникает первая проблема – мало кто хочет подписываться на группу, в которой отсутствует активность.

Помочь в решении возникшей проблемы может сервис http://smmlaba.com/, с помощью которого можно сделать быструю накрутку друзей и лайков ВКонтакте. Главным преимуществом использования сервиса является привлечение в качестве подписчиков вашего аккаунта или группы реальных пользователей с заполненными анкетами. К тому же сервис SMMLaba предоставляет своим клиентам возможность настройки таргетинга по статусу, региону, полу и другим необходимым параметрам.

... Читать дальше »
Подробнее