• Среда
  • 24.04.2024, 01:02

21 Мая 2017


Главная » 2017 » Май » 21
verakachkina 1103 21.05.2017 0

самовсасывающий насос, насос х, http://msv-nasko.ru/

В частном домовладении довольно сложно обойтись без стабильного источника водоснабжения. Вода необходима для полива сада и газонов, отопления дома, приготовления пищи и других повседневных забот. Однако многие владельцы частных домов неоднократно сталкиваются с проблемами бесперебойного водоснабжения. Возникшую проблему можно решить несколькими способами: подключением к центральному водоснабжению, использованием воды из частного колодца или бурением индивидуальной скважины.

Для того чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды из колодца или скважины в частное жилье необходимо применение насоса. Самым доступным и простым способом подачи воды в дом из неглубокого колодца является установленный самовсасывающий насос х. Он отличается компактностью, мобильностью и вполне доступной ценой.

самовсасывающий насос располагается на поверхности недалеко от колодца или водоема. Забор воды осуществляется с помощью специального всасывающего шланга конец которого опускается к зеркалу воды.

Выбирая самовсасывающий насос в первую оч ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1222 21.05.2017 0

http://www.qrz.ru/, оксиллограф, мультиметр цена

Работа с электрическими сетями никогда не обходится без применения измерительных приборов. Без их использования невозможно проверить даже пригодность батарейки, не говоря уже о проверке электрического провода на обрыв.

У каждого из приборов есть свое предназначение. Вольтметр используют для измерения напряжения, амперметр - для определения силы тока. В нашей же статье мы расскажем для чего используют мультиметр и прибор с загадочным названием – осциллограф.

Мультиметр.

Первый является настоящим универсальным измерительным прибором, предназначенным для измерения трёх электрических параметров: сопротивления, тока и напряжения. В продаже можно найти аналоговый и цифровой мультиметр.

Аналоговый мультиметр отображает результаты измерений с помощью измерительной шкалы и стрелки. Однако в результатах такого мультиметра существует определенная погрешность. Цифровой мультиметр цена которого немного превышает аналоговый, отличается тем не менее более высокой точностью и достоверностью. В цифровом приборе результаты измерения выводятся на сп ... Читать дальше »

Подробнее