• Четверг
  • 28.03.2024, 23:14

18 Мая 2017


Главная » 2017 » Май » 18
verakachkina 1167 18.05.2017 0

В советское время открывая дверь, оснащенную противовесом или пружиной, непременно надо было её придержать, чтобы она не ударила со всей силы человека, входящего следом за вами. Сегодня данная проблема легко решается с помощью установки дверного доводчика. Современное устройство позволяет дверям закрываться абсолютно бесшумно и без ударов.

Принцип работы автоматического доводчика основан на скрытой в отдельном корпусе или дверном навесе пружине. Усовершенствованные модели дверных доводчиков смотрите здесь не только позволяют плавное закрытие дверей любых габаритов, исключают неплотное закрытие двери, защищают дверные петли и фурнитуру от быстрого износа, дают возможность регулировать скорость их закрывания, но обладают другими дополнительными функциями. К примеру, дверной доводчик notedo dc 090 способен фиксировать дверь в открытом положении.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 932 18.05.2017 0

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его транспортное средство было стильным и выглядело безупречно. Помочь сохранить авто в целостности и продлить срок его эксплуатации поможет такое эффективное приспособление как автомобильные пороги. Многие из нас не задумываются о пользе этого автомобильного приспособления и считают «пороги» очередным элементом автомобильного тюнинга.

На самом деле автомобильные пороги выполняют множество функций и играют немалую роль в конструкции транспортного средства. Главным их предназначением является защита покрытия авто от повреждающих механических воздействий: царапин, сколов, ударов и других деформаций.

Роль автомобильных порогов довольно сложно переоценить. Они надежно защищают кузов транспортного средства и делают посадку и выход из автомобиля более комфортным и удобным для пассажиров.

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 885 18.05.2017 0

Хотелось бы оставить отзыв об автосалоне Авто Ганза находящийся в городе Москва, ш. Энтузиастов.

Собиралась приобрести авто, ранее был Фольксваген Поло 2008 года. Так как работа не позволяет, разгуливать в будние дни по автосалонам, да и до Москвы порядка часа езды, начала искать в интернете подходящие салоны, с удобным мне графиком работы, а так же ,которые открыты в выходные.

На сайте я нашла не только график работы, а еще и отзывы об автосалоне Авто Ганза. Кратко было сказано, что автосервис предоставляет полный ассортимент линейки Фольксваген, а так же СТО на данные автомобили как гарантийное так и послегарантийное. Самое главное меня устроил график работы. С 8.00 до 22.00! Но все же выбрала, пару автосалонов, поехала в пятницу, и что обнаружила.

Не сказать что в автосалоне Авто Ганза предоставлена вся линейка Фольксваген. Я уже по интернету определилась с выбором, решила не изменять традиции и обратить свой взгляд на VW Polo Life. Цвет выбрала (давно мечтала) Toffee металлик. Консультант сказал, что на данный момент таких моделей нет, а на заказ 50 на 50: могут привезти могут, нет. Автосалон перезвонил на следующий день и сказали, что к следующей пятнице можно будет провести тест – драйв, именно на выбранной машине в соответствии с комплектацией и даже цветом. Забыла про поиск ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 2402 18.05.2017 0

Сегодня проведение строительных работ не представляется возможным без применения специальной техники. Довольно широкое применение во всех сферах строительства нашел автокран ивановец. Обусловлена такая популярность этой крановой установки её высокой проходимостью и маневренностью. Автокран активно используют во время изготовления и заготовки строительных материалов, при проведении грузоподъёмных работ на строительной площадке и даже в инженерных и коммуникационных войсках.

Эксплуатационные характеристики автокрана Ивановец.

Модели автокрана Ивановец оборудованы мощным мотором и полно приводной колесной базой с функцией блокировки межосевого дифференциала. Это позволяет им с легкостью передвигаться на большие расстояния и в труднопроходимых местах. Эта модель спецтехники относится к категории вездеходов и идеально подходит для работы в тяжелых климатических условиях.

... Читать дальше »

Подробнее