• Пятница
  • 29.03.2024, 08:31

12 Мая 2017


Главная » 2017 » Май » 12
Vialdo 1021 12.05.2017 0

Человек всегда стремится к индивидуальности. Дизайн интерьера, одежда все должно соответствовать вкусу и стилю его владельца. Особенно это касается автомобиля. Для создания неповторимого образа машины существуют тюнинговые ателье, специализирующиеся на этом. Покраска и кузовные работы требуют наличия специальных навыков и богатого опыта, поэтому должны осуществляться в специализированных ателье. По индивидуальному заказу специалисты могут заново создать как экстерьер, так и интерьер авто. Трансформировать внутренне содержание машины, увеличить мощность или улучшить проходимость.

Порой даже таких существенных переделок оказывается мало. Когда стандартных деталей на авто уже практически не осталось, или существуют желание сделать образ неповторимым, владельцы авто обращаются за помощью к профессиональным аэрографистам.

Основы аэрографии

... Читать дальше »

Подробнее
Vialdo 1380 12.05.2017 0

Техническое оснащение современного автомобиля практически исключает появление любых непредвиденных ситуаций на дороге. Системы безопасности заранее проинформируют владельца о неисправностях и повреждениях любого узла. Действия водителя в этих случаях сводятся к минимуму, позволяя наслаждаться вождением. Главное вовремя обратиться за помощью в автосервис.

Каждый водитель как опытный, так и новичок, сталкивался с повреждением шин и знает насколько это неприятная проблема. Автомобили иностранного производства достаточно давно оснащаются датчиком давления в шинах. Эта функция позволяет вовремя заметить повреждение и заехать на шиномонтаж. Как правило, не приходится устанавливать запасное колесо, и ремонт производится без снятия шины. 

Некоторые производители автошин используют в производстве технологию ... Читать дальше »

Подробнее
Vialdo 880 12.05.2017 0

Сегодня автомобиль из предмета роскоши стал острой необходимостью. Зачастую это не просто средство передвижения, а источник дохода. Любое желание покупателя, стремятся удовлетворить автодилеры. Разнообразие настолько огромное, что в наборе функций, опций трудно разобраться самому. Высокотехнологичное оснащение совершенствуется в погоне за каждым клиентом и желании сделать автомобиль самым привлекательным в сегменте.

Однако не многие люди имеют финансовую возможность приобрести новый автомобиль. Существует и такая категория граждан, которые не хотят сразу тратить крупную сумму денег на покупку авто. Для них существуют программы кредитования.

Кредитование в этой сфере популярное направление деятельности банков наряду с ипотекой. Конкуренция настолько высока, что банки стремятся снизить и привлечь как можно больше клиентов. При этом существуют и недобросовестные кредиторы, способные обмануть заемщика. К с ... Читать дальше »

Подробнее
Vialdo 784 12.05.2017 0

Выход очередной модели концерна BMW всегда яркое событие в мире автопромышленности. Автолюбители с нетерпением ожидают обновления модельного ряда, а конкуренты с ужасом ждут технических новинок. Критики прогнозируют провал, при этом любая последующая модель баварского концерна продается гораздо лучше предыдущей. По статистике каждый третий владелец автомобиля БМВ уже никогда не изменяет марке.

О качестве этих машин, как и об их спортивной управляемости ходят легенды. Независимо от класса авто и его цены подвеска отзывается на все позывы водителя безупречно. Взаимодействие двигателя и трансмиссии не вызывает никаких нареканий. Автоматическая коробка переключается быстрее механической, что приводит в дикий восторг буквально каждого пилота.

Неожиданностью стало создание ... Читать дальше »

Подробнее
Vialdo 974 12.05.2017 0

В 2009 году увидел свет первый компактный кросcовер от компании NISSAN JUKE. Новая модель произвела сенсацию на автомобильном рынке. Скептики утверждали, что это провал и компанию ждут убытки, но продажи превзошли все ожидания. Кого-то модель раздражает одним внешним видом, а кто-то влюбляется в нее с первого взгляда. Однозначно равнодушным этот маленький автомобиль не оставил никого.

NISSAN JUKE ... Читать дальше »

Подробнее