• Вторник
  • 16.04.2024, 15:57

19 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 19
ChizhikPyzhik 1504 19.04.2017 0

Подробнее о Блогуне вы узнаете здесь: https://blogun.ru/leakingdefghhg.html

Подробнее
kosaklena 1046 19.04.2017 0

На каком бы автомобиле вы не ездили – BMW или Subaru, рано или поздно вы можете столкнуться с подтеками масла под клапанной крышкой. Это происходит при перегреве двигателя, даже совсем не значительном, например: был низкий уровень охлаждающей жидкости, вы вовремя её недолили, вроде и мотор не особо нагрелся, вы вовремя заметили, этого бывает достаточно. Или же, просто от времени резина дубеет, теряет эластичность и начинает пропускать моторное масло.

По большому счету, неважно, в чем причина этой течи, её надо устранять. Когда масло уходит из двигателя, это чревато другими, более серьезными проблемами, вплоть до капитального ремонта двигателя.

Нам потребуется следующий инструмент:

  • Набор накидных головок и трещотка
  • Торцевые ключи
  • Ветошь или какие-то тряпки, желательно чистые

Запчасти, которые потребуются

  • Новая прокладка клапанной крышки
  • Герметик (в некоторых мануалах рекомендуют на острые угла прокладки дополнительно наносить герметик)

Первым делом снимаем минусовую клемму с аккумулятора, можно обе. Далее снимаем защитный и украшающий пластик с двигателя (если имеется). Вытаскиваем высоковольтные провода или откручиваем и вынимаем катушки зажигания, ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1017 19.04.2017 0

Прежде всего — возложите на высвобождающихся сотрудников новые обязанности. Как известно, работа очень многих сотрудников вашего предприятия в результате внедрения автоматизации производства будет заменена автоматами. Увы, автоматизация производства потеряет смысл, если в результате ее внедрения не произойдет радикального сокращения штатов.

Большое значение приобретает работа кадровой службы компаний (HR). Это подразделение должно вести очень грамотную работу и взвешенную политику по отбору работников, которых намечается оставить для продолжения своей деятельности в компании. Специалисты HR подразделения должны найти или, по крайней мере, постараться найти новые места и определить оставшихся в результате внедрения автоматической системы без работы сотрудников.

Автоматизация производства должна быть выгодна самим работникам

Руководству компании нужно обязательно разъяснить всем работникам, что новая система управления производством очень хорошо скажется на их заработной плате. На практике, внедрение такой системы отражается ростом качества продукции и большей производительностью.

Подробнее
kosaklena 915 19.04.2017 0

За несколько последних лет существенно возросло количество желающих купить электросамокаты в Киеве. Многие оценили весомые преимущества этого компактного городского средства передвижения, способного стать оригинальным дополнением автомобиля, а в некоторых случаях и его полноценной заменой. Особенно актуальным это является в условиях современных мегаполисов с их вечными пробками и заторами на дорогах. Мобильность, экологическая чистота, повышенная маневренность, удобство в парковке и транспортировке, низкая стоимость одной поездки – это далеко не все преимущества, которыми наделены современные электросамокаты в Украине. Сделав такое приобретение, вы сможете вдоволь насладиться увлекательным времяпровождением на свежем воздухе. Вы получите массу удовольствия и заряд бодрости.

В сравнении с привычными транспортными средствами самокаты, оснащенные электрическим двигателем, являются чем-то необычным. Изобретатели превратили их из банальных игрушек в нечто большее. Это полноценное средство передвижения, работающее без шума и выхлопных газов. Все модели являются складными, поэтому легко поместятся в багажник автомобиля, да и дома у вас обязательно найдется место для их хранения. На современном рынке данные устройства представлены в широком ассортименте. С одной стороны это существенно расширяет возможности для выбора, а с иной наоборот, запутывает. ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 779 19.04.2017 0

Множество людей каждый день покупают автомобиль, еще больше только думают о покупке, планируют и выбирают. Средний ценовой сегмент на рынке именно новых автомобилей занял российский и китайский автопром. Китайский автопром пользуется популярностью не только из-за стоимости, но и поднял свой рейтинг хорошей комплектацией даже в минимальной сборке. Подробнее можно узнать на сайте http://сравни-авто.рф
Но так, же многие, польстившись на все это, сев за руль и проехав добрые 50 тысяч километров, начинают жалеть о покупке, из-за высокой стоимости запчастей и тяжелого обслуживания. 
Если вы используете автомобиль как средство передвижения даже к соседу через огород, или ваша работа заключается в машине, то лучше остановиться на более ремонтируемых моделях. Российский автопром на то он и российский: запчасти доступны, отремонтировать можно в любом автосервисе. Так же если своевременно обслуживать данные авто, он прослужит достаточно долгое время.

Преимущества и недостатки китайского автомобиля

Сложилось стереотипное мнение о качестве китайског ... Читать дальше »

Подробнее