• Суббота
  • 20.04.2024, 05:42

17 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 17
avtor-z 1105 17.04.2017 0

Как правильно выбрать б/у мотоцикл

Этот банальный вопрос задают не только мальчишки и подростки. Часто для любителей хороших брендовых байков мечта купить настоящий Kawasaki или Yamaha, кажется вообще недостижимой. Однако постепенно рынок насыщается качественной техникой японских, немецких, итальянских производителей, которые раньше можно было встретить только на фотографиях. Поэтому с появлением возможности купить настоящий байк, появился риторический вопрос – как правильно его выбрать?

Полезно знать: любое транспортное средство нуждается в регулярном проведении диагностики для предотвращения серьезных поломок и ремонте текущих неисправностей. Получить качественное обслуживание автомобиля можно в СТО в Киеве. Здесь предоставляют такие услуги:
  • Компьютерная диагностика.
  • Диагностика ходовой.
  • Ремонт двигателя, ходовой, электроники и т.д.
  • З
    		
    		... 
    		
    			Читать дальше »
    		
Подробнее
avtor-z 1732 17.04.2017 0

Топливная система дизельного двигателя

Двигатель считается сердцем автомобиля, топливный насос и форсунки – его кровеносной системой. От их работы зависит расход топлива, мощность и тяговая способность машины.

Топливная система дизельного двигателя чаще всего встречается на грузовых автомобилях и сельскохозяйственной технике. Хотя в последнее время все чаще можно встретить ее на автомобилях класса «внедорожники». Это положительно сказывается на экономии топлива и проходимости машины.

Как работает топливная система дизельного двигателя

... Читать дальше »
Подробнее
kosaklena 1180 17.04.2017 0

Перевозка негабаритных грузов речным транспортом не так широко распространена, как остальные виды перевозок. По реке доставляются сыпучие грузы (зерно, песок, удобрения), продукция сельскохозяйственного назначения (техника, крупный рогатый скот), лес и пиломатериалы, грузы, характеризующиеся большим весом (станки и оборудование для промышленных предприятий), и многие другие.

Часть грузов доставляется в контейнерах, которые при необходимости можно утеплить. Несмотря на то, что этот вид грузовых перевозок находится в кризисе, у него есть большие перспективы и шансы занять свою собственную нишу на рынке грузовых перевозок.

Перевозка негабаритных грузов речным транспортом имеет свои преимущества. Речные суда – удобное транспортное средство в том регионе, где есть большие реки, по которым движется много судов, каналы и шлюзы. Перевозка негабаритных грузов в этом случае будет отличаться низкой себестоимостью.

Также на речных грузовых судах можно перевозить любой негабаритный груз: ограничением будет являться только размеры и грузоподъемность баржи или грузового судна. Также на палубу баржи или грузового судна можно погрузить тот негабаритный груз, который невозможно отправить самолетом или на железнодорожной платформе.

Речные пере ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 847 17.04.2017 0

Гаражные ворота в Краснодаре

Любой автовладелец знает, как опасно оставлять машину без присмотра. Поэтому нужно, чтобы она всегда была под защитой - в гараже. Это обезопасит ее от посторонних, а также создаст комфортную обстановку для технического обслуживания автомобиля. Вопрос в том, как выбрать самую важную деталь гаража - ворота. Если вы поищете в интернете, то обнаружите, что гаражные ворота в Краснодаре представлены в весьма широком ассортименте. Конструкций очень много, и выбрать среди них подходящую бывает трудно.

Как выбрать ворота для гаража?

Выбор ворот - это вопрос индивидуальный. Всё зависит от ваших потребностей, особенностей участка и личных пожеланий. Дать универсальный совет в ... Читать дальше »

Подробнее
avtor-z 1090 17.04.2017 0

Погрузчики, их применение и классификация

Современные склады по своим размерам напоминают ангары для самолетов или электровозные депо. Причем не только по площади, но и по высоте помещений. Иван Поддубный, работавший в молодости грузчиком, с отрядом таких же силачей не смог бы перемещать такие объемы грузов и на такую высоту, какая используется в современных складах. Однако с этими операциями успешно справляется современная складская техника. Различные подъемные и транспортные механизмы выполняют десятки функций на складах и на производстве, транспорте, в сельском хозяйстве, в обслуживании жизнедеятельности людей, заменив собой тяжелый и монотонный физический труд. Со многими задачами, не находившими решения за счет мышечной силы, в 21 веке справляются механизмы, созданные силой человеческого ума. Машины, придуманные для облегчения труда в одной сфере, находят свое применение в других отраслях, видоизменяются, совершенствуются, комплектуются другим оборудованием. Специалисты приспособили к разным ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 802 17.04.2017 0

Сокращение числа дорожно-автотранспортных несчастных случаев и количества погибших и потерпевших в них людей считается первостепенный проблемой Госавтоинспекции. Значительный взнос в данную деятельность вносит деятельность механических комплексов фотовидеофиксации, содействующих предотвращению правонарушений всфере путевого перемещения, а кроме того оказывающих большое влияние на выдержку водителей.

Системы автоматической регистрации нарушений ПДД на сегодняшний день стремительно формируются: в случае если за 2014 год согласно итогам деятельность стационарных и переносных комплексов, функционирующих в механическом порядке, существовало вынесено 40,5 млн. распоряжений согласно процессам об управленческих преступлениях, в 2015 г. – 50 млн., в таком случае вслед за 6 месяцев 2016 года их число равняется 26,2 млн., что на 17% более, нежели за подобный промежуток 2015 года.

На настоящий период в автоматическом режиме на дорогах края фиксируются данные перемещения автотранспортных средств согласно полосам с целью социального автотранспорта, превышения определенной быстроты перемещения, нарушений законов приостановки и стоянки, проезда около знак «Въезд запрещен» и воспрещающий знак свето ... Читать дальше »

Подробнее