• Четверг
  • 25.04.2024, 09:30

14 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 14
kosaklena 1083 14.04.2017 0

Количество автомобильного транспорта в индивидуальном использовании ежегодно увеличивается. Для эффективной функциональности транспортных средств необходимо обеспечить их исправность в любое время года. При выходе из строя рабочих узлов машины производится их замена. Специалисты рекомендуют использовать только оригинальные детали, соответствующие марке и модели ТС.

Большинство владельцев средств передвижения предпочитают обращаться в интернет магазин автозапчастей в минске. Обычно такие компании напрямую сотрудничают с официальными производителями машин, поэтому в наличии всегда есть большой ассортимент оригинальных деталей. При необходимости можно оформить заказ на доставку нужного изделия. В каталоге учреждения виртуальной торговли есть тысячи наименований товаров. Детали даже к самым новым моделям иномарок предлагаются по приятной стоимости.

Оптовые покупатели запчастей могут рассчит ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 775 14.04.2017 0

Как у каждого собственника бизнеса, по ходу своего развития ко мне пришло осознание того факта, что нужно выйти на абсолютно новый уровень, уверенно заявить о себе, собственной фирме и увеличивать приток покупателей. Порассуждав немного, было решено, что уже сегодня следует разработать сайт для медицинской клиники.

Человек я отдаленный от нынешнего интернет бизнеса. И уж тем более от сложных для меня профессиональных слов: «web design», «web development», «eCommerce», не говоря уже о «CMS» и «PHP»! При всем этом коли волков бояться - в лес не ходить! Цель обозначил – нужно действовать.

Только с чего начинать? К кому обратиться в Майами? Как на текущий момент времени возможно выгодно разработать сайт?

Появилось несколько альтернатив как разработать web-сайт

1) Сделать сайт своими силами. Именно здесь все поня ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1211 14.04.2017 0

Почти каждый гражданин нашей страны мечтает о комфортном и безопасном автомобиле. Некоторым подходят отечественные модели, другим хочется иметь презентабельную иномарку и купить авто из США.

Конечно же важную роль в подборе авто играет ценовая политика. Раньше, если карман был набит недостаточно плотно - приходилось иметь дело с нашими машинами, а также недорогими моделями китайской или русской сборки, сейчас же есть возможность приобрести хороший подержанный дешевый автомобиль в Америке. Для обеспеченных людей, само собой, всегда найдется отличный вариант на любой вкус и цвет.

В последнее время даже самый обычный человек с такой же обычной зарплатой может позволить себе купить авто из США. На американских авто аукционах представлены практически все известные автомобили из разных стран производителей. Вся прелесть таких аукционов в том, что на них можно купить автомобиль в разы дешевле, чем в нашей стране.

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 790 14.04.2017 0

Тонирование автомобиля, очень актуальный вопрос, особенно летом. Да и вообще многие автолюбители просто хотят быть в своем авто защищенными, иметь свое личное пространство. Тонировка пользуется популярностью у молодежи и людей средних лет.

Для чего нужна тонировка

- салон поддерживает более комфортную температуру
- защита обивки салона от прямых солнечных лучей
- изящный вид автомобиля
- создается впечатление повышенной шумоизоляции в машине, и защищенности

 

Что нужно для тонировки стекла автомобиля:

- тонировочная пленка (чем выше качество материала, тем проще будет установка) ... Читать дальше »

Подробнее