• Четверг
  • 25.04.2024, 07:00

11 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 11
kosaklena 1483 11.04.2017 0

Заболевания нервной системы тесно связаны с болезнями иных органов. Так, опухоли мозга могут вызвать различные поражения глазных нервов, сказавшись на состоянии зрения и внешнем облике больного. Многие серьезные заболевания возникают в детском возрасте, становясь настоящим наказанием и для самого малыша, и для его родителей.

Верхняя глазничная щельНо не только опухоли являются причиной синдрома верхней глазничной щели, этого поражения глазных нервов. Нередко вызвать патологию могут травмы, менингиты, попадание инородного тела. В чем же состоит заболевание? Глазная щель полностью или частично закрывается, возникает паралич мышц глаза – глазное яблоко теряет способность к движению, кожа век теряет чувствительность, а зрачок расширяется. Нередко заболевание сопровождается воспалением роговицы и пучеглазием. Важно помнить, что не все признаки могут быть ярко выражены в каждом конкретном случае. Обнаружив у себя хотя бы два-три из них, следует незамедлительно получить консультацию профессионала.

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1137 11.04.2017 0

Когда осуществляется строительство любого объекта, идет ли речь о здании в несколько этажей, частном коттедже, бассейне, колодце, а также когда прокладываются дороги и подземные коммуникации, за земельными работами непременно следует вывоз грунта и неизбежно оставшегося строймусора за границы стройплощадки.

С малыми объемами земли легко справиться и самому, распределив их на своем участке, когда же дело касается строительного мусора либо рытья котлована огромных размеров, то для утилизации придется привлекать рабочих либо спецтехнику.

Мощности многих современных строительных компаний предусматривают автопарк, включающий специально предназначенные для подобных задач экскаваторы и грузовые авто.

Однако если вывезти строймусор либо землю нужно лишь один раз или нет потребности в покупке такой спецтехники, обязательно предполагающей обслуживание и ремонт, тогда стоит прибегнуть к услугам людей, занимающихся этим профессионально. Например, фирма Мусорка.рф предоставляющая услуги по вывозу мусора, ориентирована не только на крупных заказчиков, но также частных лиц. ... Читать дальше »

Подробнее