• Суббота
  • 20.04.2024, 14:20

09 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 09
kosaklena 1454 09.04.2017 0

Каждый день кому-то нужно доставить определенный груз в назначенное место, вряд ли его захотят везти своими силами. Для перевозки груза необходимы специальные автомобили, оборудованные под перевозку: холодильниками или дополнительным оборудованием и др. Такие автомобили предоставляют в компаниях занимающиеся грузоперевозками, например грузоперевозки в Оренбурге , или грузовое такси в Оренбурге считается прибыльным и стабильным бизнесом. Вы платите деньги, а взамен компания доставит ваш груз в назначенное место. Бизнес на услугах грузоперевозок был перспективен всегда, при условии, если ваш транспорт не будет простаивать, для этого нужны профессиональные кадры и организация работы в организации.
На данный момент грузоперевозки как бизнес можно вести довольно успешно. Для начала вы ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1990 09.04.2017 0

Правый руль очень популярен на вторичном рынке, при чем у большинства автомобилей, техническое состояние на высшем уровне. Есть много автолюбителей, которые отдают свое предпочтение именно машинам с правым рулем, практически каждый автомеханик знает о достоинствах данных аппаратов, но есть и некоторые нюансы при окончательном выборе чистокровного японца.

Преимуществом является:

1. Стоимость авто с правым рулем существенно ниже, леворульного аналога. Разница может составлять от 30 до 70 тысяч рублей;

2. Так как праворульные автомобили сходили с конвейера для внутреннего рынка, то качество таковых на разы выше. Японцы любят комфорт, поэтому стараются для себя сделать надежный и качественный автомобиль.

3. Выбирая из недорогого сегмента, автолюбители бросают свой взор на автомобили 90-х годов. И если с 1980 – 1995 ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 926 09.04.2017 0

   Все знают, что детское автокресло обеспечивает безопасность ребенка во время движения автомобиля, в случае аварий и при торможении. Ребенок в автомобиле всегда должен быть пристегнут, родителям нельзя просто держать его у себя на руках. Ведь при экстренном торможении автомобиля, который движется со скоростью 60 километров час, вес человека очень сильно увеличивается (в несколько десятков раз). И если кто-то из родителей держит у себя на коленях ребенка в этот момент, то инерционная сила просто вырывает ребенка из рук, что приводит к трагическим последствиям. А если взрослый человек тоже не пристегнут ремнями безопасности, то он не только не удержит ребенка, но и сам не сможет удержаться на месте, и может упасть на него, причинив дополнительные увечья. Таких катастроф можно избежать, если ребенок в автомобиле будет сидеть в специальном детском автомобильном кресле.

Детское автокресло Welldon состоит из корпуса, изготовленного из ударопрочного пластика или алюминиевых трубок, удерживающих элементов (лямок, ремней безопасности), крепежной фурнитуры (замки, пряжки запирания замков), а также дополнительных аксессуаров (напр ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1250 09.04.2017 0

С тех пор, как был изобретен велосипед и по сию пору интерес к этой чудо-технике не исчезает. С малых лет люди стремятся увидеть как можно больше интересных мест, прокатиться с ветерком по дороге и сделать это максимально комфортно. Именно для этого и существует двухколесный друг-велосипед.

Время не стоит на месте, требования к вроде бы незатейливому механизму растут. Он должен быть надежным и безопасным, скоростным и легким, для больших и маленьких владельцев, недорогим и легким в ремонте. Всем этим требованиям отвечает продукция российского производителя «Веломоторс» - велосипед Стелс.

Модельный ряд Стелса объединяет 10 модификаций велосипедов для самого разного потребителя, начиная от полуторагодовалых велосипедистов и до поклонников экстремальной езды по горным тропам.

Разработчики и дизайнеры учли все особенности российских дорог и манеры езды разных групп спортсменов- ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 888 09.04.2017 0

В этой статье мы рассмотрим, в каких случаях необходимы диагностика и ремонт турбин.

Грязное масло

При длительной эксплуатации масло загрязняется и закоксовывается, в результате чего неправильно работает турбокомпрессор. На подшипниках скольжения появляются царапины и трещины. Чтобы избавиться от этой проблемы, необходимо менять масло вовремя или покупать только тот продукт, который рекомендован производителем.

Нехватка масла

Если моторное масло не поступает в турбину хотя бы в течение 10 секунд, это приводит к «масляному голоданию» компрессора. Он изнашивается, и на его поверхности появляются следы перегрева. Скорее всего, в недостатке масла виноваты оборванные провода, неработающий масляный насос, неисправная система смазки ДВС, попадание воздушной смеси в смазочную систему (это недопуст ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 854 09.04.2017 0

Корпоративные пассажирские перевозки

Очевидно, что для компаний среднего и малого размера нерентабельно создавать свой собственный парк микроавтобусов и минивэнов. Расходы на обеспечение работоспособности даже небольшого автопарка велики, при этом большую часть времени парк простаивает, что не только не приносит доход, но и увеличивает нагрузку на основной бизнес. Вследствие этого, рынок корпоративных пассажирских перевозок с каждым годом развивается и наряду с использованием пассажирских автобусов в крупных городах все большую популярность набирает использование менее габаритного пассажирского транспорта, такого как микроавтобус и такси минивэн.

На российском рынке сейчас представлен широкий модельный ряд микроавтобусов и минивэнов с вместимостью от 7 до 20 пассажиров. Компании, предлагающие организацию пассажирских перевозок, как правило, имеют в своем автопарке как минивэны небольшой вместимости (до 8-10 пассажирских мест), так и микроавтобусы с более солидными возможностями (до 20 пассажирских мест). При этом бол ... Читать дальше »

Подробнее