• Суббота
  • 20.04.2024, 04:01

04 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 04
kosaklena 776 04.04.2017 0

Канализация одна из самых необходимых конструкций в жилье. Самая популярная из них централизованная, но не всегда есть возможность подключения к ней. Тогда стоит задуматься об автономной канализации для частного дома. Есть несколько разновидностей, о которых расскажем подробнее.

Яма

Из автономных конструкций один из самых популярных является – яма. Перед тем как сделать такую канализацию нужно проверить грунт, и обозначить место. Копать следует до песка, чтобы вода легче уходила из ямы, а место подбирать следует не очень далеко от дома, но и не рядом из-за специфического запаха, плюс ко всему нужен удобный подъезд для машины, которая будет производить откачку сточных вод. Преимущества и недостатки: простота и дешевизна устройства, не требует электропотребления, но требует постоянного ухода и загрязняет воду на участке.

Септик

Сооружение, которое перерабатывает сточные воды, для нашей безопасности. Наличие нескольких резервуаров для ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 906 04.04.2017 0

Грузоперевозки – одна из наиболее востребованных и значимых услуг в современном обществе. Эта деятельность напрямую влияет на государственную экономику, способствует развитию торговли между странами. На данном этапе развития существует несколько способов транспортировки грузов, каждый из которых обладает своими преимуществами. Благодаря такому разнообразию, доставить товар назначения можно в любую точку планеты.

Виды грузоперевозок

Транспортировка грузов автотранспортом – самый распространённый вид грузоперевозок, доступный каждому. Среди основных преимуществ можно выделить следующее:

  • Относительно низкая стоимость услуги;
  • Высокая скорость доставки;
  • Возможность контроля процесса транспортировки;
  • ... Читать дальше »
Подробнее
kosaklena 1976 04.04.2017 0

 

Последнее время корейцы не перестают удивлять. Каждый новый автомобиль занимает свою нишу в топе. В этом обзоре будет новенький компактный Hyundai Getz. Последние модели корейцев сильно отличаются от предшественников, внешний вид под стать американскому или немецкому дизайну. Всеми любимый Solaris, SantaFe или Coupe. Так же и Гетз в совершенно измененном виде удивил своим очертанием, подробнее здесь http://binomo-option.ru/.

Внутри автомобиль не совсем европейского качества. Так как это бюджетный авто строго судить не будем. Для этой ценовой категории, внешне очень качественный пластик, но жестковат. Экономия осуществлялась в тех частях интерьера, которые не видно вооруженным глазо ... Читать дальше »

Подробнее