• Среда
  • 24.04.2024, 10:11

29 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 29
kosaklena 845 29.03.2017 0

Все у кого есть автомобиль, хоть раз сталкивался с проблемой сколов на лобовом стекле, а может даже и трещин с одного угла на другой. Как это не трагично, но от таких случаев ни кто не застрахован: камень из под колес впереди идущего автомобиля, сбитое животное или птица.

Если вы обладатель бюджетного класса авто, то посещение автосервиса может существенно ударить по карману. Замена лобового или бокового стекол не так трудно как кажется на самом деле, стоит только следовать некоторым рекомендациям. Но этот совет не относится к автолюбителям новых или дорогостоящих машин, так как излишки клея или неаккуратность выполненных работ могут испортить внешний вид машины. Лучше всего обратиться в специализированный автосервис, подробнее можно узнать тут.

Подготовка. Первым дело необходимо подобрать помещение. Оно должно быть с достаточным количеством света, убрано от грязи и пыли. Микрочастицы обязательно не должны попасть на стекло, так как в процессе монтажа, крепление будет слабым, и может после влететь в копеечку.

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 798 29.03.2017 0

При выходе из строя аккумуляторной батареи замену ей ищут в соответствии с емкостными показателями. Производители автомобилей устанавливают на борт авто штатное оборудование емкостные показатели которого соответствуют требованиям потребителей энергии.

Аккумуляторы для Seat Leon подбирают в соответствии с мощностью генератора, энергоемкими системами и оборудованием. В результате все компоненты электросистемы должны быть сбалансированы. Обязательно учитывают объем и тип двигателя авто, количество энергопотребляемого оборудования, включая систему климат-контроль, стеклоподъемников, омывателя, поскольку генератор должен в полной мере восполнить поглощенную энергию. При невысокой емкости – есть риск перезаряда аккумулятора, что приведет к сокращению срока его эксплуатации. При превышении емкостных показателей – батарея будет находиться в состоянии недозаряда, что также способствует снижению периода ее работы.

Специалисты рекомендуют выбирать для S ... Читать дальше »

Подробнее