• Пятница
  • 29.03.2024, 15:10

23 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 23
kosaklena 846 23.03.2017 0

Представленные на автомобильным рынке шампуни можно условно разбить на 2 группы:

  • для мойки авто вручную;
  • для бесконтактной мойки.

Выбор, как мыть машину, остается за автомобилистом, ведь у каждого метода свои плюсы и минусы. Первый способ менее затратный. Губки и лоскутки мягкой ткани есть в каждом доме. Купить нужно только автошампунь цена на который вполне приемлема. Выбор автошампуней большой – обычные и с добавками (в основном с силиконом или воском), создающие на поверхности водоотталкивающую пленку и придающие блеск, даже аэрозоли, по принципу действия схожие с бесконтактной химией. При покупке обратите внимание на содержание в составе ПАВ, шампунь эффективнее, если их количество более 5 %.

Мыть авто лучше в прохладную погоду, избегая прямых солнечных лучей. В противном случае пенный состав, не успев начать свое действие, уже высохнет. Наберите в подходящую емкость

Подробнее
kosaklena 972 23.03.2017 0

Как открыть магазин автозапчастей с минимальными расходами и максимально быстро? Вроде бы ответ напрашивается сам собой — никак. Но на самом деле есть такой вариант — взять в аренду готовое решение и на его базе организовать собственный бизнес. Таким решением являются специальные движки интернет-магазинов запчастей, на основе которых за считанные минуты можно запусть в работу сайт со всеми возможностями продавать через интернет.

Огромным преимущество таких способов основания нового бизнеса является минимально возможное время между принятием решения о начале работы и фактическим запуском проекта. Этому способствуют несколько факторов, главных из которых можно по праву считать уникальный механизм получения данных от других интернет-магазинов. В первую очередь это позволяет как бы транслировать продукцию других поставщиков у себя в интернет-магазине, предлагая ее своим клиентам от своего имени.

Подробнее

kosaklena 986 23.03.2017 0

Аренда автовышек

Аренда автовышек: сферы применения
Мытье фасадов
Фасад любого здания – это лицо, производящее первое впечатление о помещении при встрече посетителей и гостей. И мытье фасадов жилых и коммерческих зданий немаловажное занятие, ведь как раз оно и поддерживает «лицо» в чистоте. Здесь пользуется популярностью аренда автогидроподъемника. Это очень востребованная услуга, особенно весной и осенью Уважающий себя руководитель компании не будет работать, и принимать важных гостей в грязном здании и забота о порядке и чистоте будет стоять на первом месте. Благодаря применению спецтехники высотные работы будут обеспечены комфортными условиями для быстрого и качественного выполнения поставленной задачи.
Съемки кино
Аренда автовышки в СПБ пользуется популярностью и среди режиссеров. Съемки кино достаточно трудоемкий процесс и к одному из важных этапов на съемочной площадке относят наличие автовышки. Ее приобретение киностудией нерентабельно само по себе, так как техника требует определенного обслуживания, подготовленного персонала, и места для хранения, но возможность аренды все упрощает. Компания арендодатель имеющая свой автопарк, где регуля

Подробнее