• Пятница
  • 29.03.2024, 14:17

13 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 13
belikovaeu08 852 13.03.2017 0

Кроссовер или легковой автомобиль

Современный кроссовер устойчиво занимает нишу автомобилей, условно расположившись между внедорожниками и легковыми автомобилями. За последние несколько лет они стали популярными среди автолюбителей, при этом обладают рядом преимуществ. Одно из главных качеств кроссовера – это наличие полного привода. Безусловно, он не сравним с тем, что имеется у внедорожника, но все же оказывает заметную помощь водителю, преодолевающему сложные участки на дорогах.

Как правило, полный привод автоматически подключается за счет электроники, либо просто при нажатии на кнопку. По сути, большое количество моделей кроссовера считаются переднеприводными машинами. В то время, как полный привод подключается лишь при необходимости. Компьютерная диагностика автомобиля происходит, как и у любого другого транспорта, на станции СТО. Данная процедура позволяет заблаговременно заметить неисправности и поломки, тем самым имея возможность вовремя их исправить.

Преимущества кроссовера

Не менее важное качество кроссовера − это высокая посадка. Водитель имеет возможность лучше видеть дорогу, увеличивается безопасность и обзорность управления транспортным средством. Если сравнивать с обычным легковым автомобилем, то у кроссовера увеличен клиренс (дорожный пр

Подробнее