• Пятница
  • 29.03.2024, 12:15

12 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 12
belikovaeu08 792 12.03.2017 0

УСТРАНЯЕМ ЦАРАПИНЫ НА КОРПУСЕ АВТОМОБИЛЯ СВОИМИ РУКАМИ.

После зимы, смыв грязь с корпуса автомобиля некоторые автолюбители замечают на кузове мелкие непонятно как возникшие царапины. Мелочь, а все же неприятно. И понятно, что с этой проблемой нужно как то справиться, но важно только понять, как это правильно сделать. Можно конечно обратиться в автомастерскую по кузовному ремонту, но в этом случае нужно быть готовым заплатить круглую сумму за мелкий дефект, а можно попытаться устранить царапины на авто своими силами. Но прежде всего, следует рассмотреть, из чего состоит лако-красочная поверхность автомобиля:

1 Слой полировки

2 Лак

3 Базовая эмаль

4. Грунт

5. Фосфатный слой

6. Спальной лист (сам корпус)

Итак, чтобы убрать самостоятельно царапины на корпусе автомобиля, для начала нужно оценить «масштаб бедствия». Если царапина глубокая, и нарушила герметичную целостность детали, то здесь не обойтись без профессионального вмешательства.

Другое дело если повреждение имеет незначительный поверхностный характер. Для таких случаев применяются специальные средства для восстановления, приобрести которые не составит особого труда в авто магазинах. Минусом таких средств является относительная недолговечность, через время все равно потребуется их повторное нанесение.

К ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1249 12.03.2017 0

Надежный международный грузоперевозчик АТН-ТРАНС-ЕОДД

Перевозки грузов за пределы своих государств регламентируются соответствующими правилами и законодательством. Они осуществляются на основании специальное лицензии. Компания АТН-Транс ЕООД работает в сфере международных грузоперевозок давно. Свою деятельность она начала в 1994 года. Территорией работы болгары стали страны Европы. Перевозят они грузы и по странам СНГ, Турции и Греции.

В составе автопарка ATN-Trans LTD двадцать две единицы собственных транспортных средств. Они способны принимать на свой борт от 95 до 110 кубических метров груза. Для перевозки может быть привлечен и дополнительный грузовой транспорт. У АТН-Транс ЕООД заключены договоры совместной деятельности с 50-ю независимыми перевозчиками. Компания имеет официальный офис в городе Свиленграде, находящимся в зоне свободной экономической деятельности, и таможенные склады на территории Хасковской области. Все это помогает обеспечивать большие грузовые потоки в достаточно широкой географической зоне.

Сами по себе международные перевозки достаточно дорогое удовольствие. Существуют варианты, позволяющие значительно сократить на них расходы. Один из них ... Читать дальше »

Подробнее