• Пятница
  • 19.04.2024, 07:56

09 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 09
belikovaeu08 983 09.03.2017 0

Зависимость ремонта от стиля езды

Каждый автомобиль в независимости от своей марки нуждается в качественных запчастях. Российские автолюбители регулярно приобретают автозапчасти для своих автомобилей. Устройство которого имеет множество механизмов и разнообразных узлов, сочетающихся между собой c определенным ресурсом износа. Оригинальные запчасти можно будет приобрести для ремонта всех узлов, механизмов и агрегатов автомобиля.

К примеру, если взять шины или тормозные колодки, их износ для каждого автомобиля будет приблизительно одинаков, конечно же, c учетом равного пробега. Но у различных автовладельцев этот показатель может существенно разница. И причина такой разницы зависит от манеры вождения владельца автомобиля. Таким образом, при аккуратном вождении передние колодки потребуют замены через 35-40 тыс.км., а задние через 70 тыс.км. А во время чересчур активного вождения эти показатели сокращаются вдвое.

Такая же ситуация складывается со сцеплением в автомобилях имеющих механическую коробку передач. Ресурс износа значительно зависит от условий эксплуатации и манеры езды автолюбителе ... Читать дальше »

Подробнее