• Среда
  • 24.04.2024, 19:53

03 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 03
belikovaeu08 919 03.03.2017 0

Ситроен Берлинго

Универсальный и достаточно компактный автомобиль c передним приводом Ситроен Берлинго пользуется большой популярностью у многих российских автолюбителей. Пассажирская версия Берлинго очень полюбилась любителям путешествовать из-за своей повышенной вместительности. Грузопассажирскую версию Берлинго можно отнести к классу малого фургона, его достаточно часто приобретают для коммерческих целей. Ситроен Берлинго один из немногих автомобилей, который имеет две боковые сдвижные двери. Такой автомобиль можно смело использовать для перевозки высокого или длинного груза, а различные дополнительные отсеки автомобиля являются безусловным достоинством этой модели. На сегодняшний день Ситроен Берлинго считается универсальным автомобилем, который отлично подойдет как для отдыха, так и для работы. О вариантах поиска автомобиля Ситроен Берлинго можно прочитать здесь.

Выкуп битых авто читайте здесь https://vikupauto96.ru/dtp.

Дебют Ситроен Берлинго первого поколения состоялся в Париже в 1996 году. Основной акцент автомобиля делали на универсальность и функциональность модели. И уже через год он был признан одним из лучших фургонов в Европе. Второе поколение автомобиля Ситроен Берлинго было представлено в 2008 году. Габариты автомобиля были увеличены, это позволило расширить внутренне пространство. За весь период авт ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 925 03.03.2017 0

Модельный ряд внедорожников и кроссоверов Мицубиси.На нашем рынке уже давно себя зарекомендовал японский производитель автомобильной марки Мицубиси. На заводе постоянно совершенствуется технология производства. Автомобили Мицубиси модельный ряд, которых представлен различными классами и сегментами, включает седаны, городские кроссоверы, а также внедорожники.

Внедорожники и городские кроссоверы. Их модельный ряд представлен следующими автомобилями Outlander, Pajero, L200 и ASX.

В апреле 2016 года в автосалоне Нью-Йорка была представлена обновленная версия кроссовера Мицубиси Аутлендер. Усовершенствование модели коснулось практически всех систем. Изменился внешний вид автомобиля, усовершенствована электроника и техническое оснащение. Автомобиль стал не только более привлекательным, но и более функциональным. Обновленная модель даже двигается и ощущается как совершенно другой автомобиль.

Новый Мицубиси Паджеро Спорт 2016 представляет следующее поколение внедорожников средних габаритов. Совершенно новый Падеро спорт усовершенствовал все самое лучшее, что было в модели Паджеро, и вместе c этим, приобрел внешний стильный дизайн и более современный интерьер. Данная модель демонстрируе ... Читать дальше »

Подробнее