• Пятница
  • 19.04.2024, 21:56

28 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 28
belikovaeu08 1156 28.02.2017 0

Особенности в организации вывоза строительного мусора

Свой вклад в обеспечение чистоты в населенном пункте, безусловно, должны осуществлять непосредственно и сами его жители. И данное утверждение не ограничивается только лишь соблюдением правил утилизации собственных бытовых отходов.

В случае выполнения ремонтных работ в жилье, необходимо позаботиться о выбросе строительного мусора в специально предназначенный для этих целей контейнер, так как использование для данного вида отходов обычного мусорного бака непозволительно. Вывоз строительного мусора осуществляется по специальному разрешению на особые полигоны.
Особое значение имеет своевременный вывоз строительного мусора с объектов стройки. И данная значимость зависит не только от соблюдения мер безопасности, так как громоздкие отходы строительства создают опасность помех при перемещении по стройплощадке, но и создают дополнительные средства для защиты окружающей среды.
Так как вторичная переработка строительного мусора позволяет создавать дополнительные виды стройматериалов без использования природных ресурсов: производство блоков для строительства из вторсырья, насыпного материала для дорожных покрытий и путей железнодорожного сообщения, изготовление биотоплива.
Кроме того, некоторые виды мусора, образующегося в ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 908 28.02.2017 0

Путешествовать по Москве удобнее всего на такси.

в дневное время Москва – это мегаполис, манящий кучу туристов круглый год. Они так и норовят посетить все достопримечательности этого поистине великолепного города. Столица прекрасно выглядит днем, но то, что можно увидеть ночью, передать словами просто невозможно.
Перемещаться по территории города можно любым транспортом, но самым удобным и комфортным можно смело назвать такси. Как всем известно, удобства стоят денег. Также и данная услуга имеет свою стоимость, на которую влияет ряд факторов. Первое – это класс автомобиля. Клиент всегда рад видеть ухоженную машину. Второе – это, конечно же, километраж. Услугу чаще всего предоставляют по тарифу за километр. Третье – скорость передвижения, которая влияет на количество времени проведенного в дороге. Четвертое – перевозка животных или багажа больших размеров. Пятое – наличие в авто дополнительного оборудования. Но самым удобным в подсчете является фиксированная цена, которая не зависит от пройденных километров и времени в пути. Многие официальные службы такси в Москве до сих пор предлагают именно такой тариф, ведь в дневное время он является самым дешевым. Ознакомиться с методикой рассчета можно на сайте ... Читать дальше »

Подробнее