• Вторник
  • 16.04.2024, 16:48

27 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 27
belikovaeu08 933 27.02.2017 0

Надежные аккумуляторы для автомобилей

Двигатели автомобилей марки Volvo  отличаются экономным расходом топлива и мощной тягой, а при холодном запуске питаются энергией от аккумуляторной батареи, емкостные характеристики которой с течением времени снижаются – в  результате возникает необходимость ее замены. Современные аккумуляторные батареи для Volvo адаптированы производителями к техническим характеристикам различных моделей данной марки, что позволяет выбрать необходимый прибор, ни в чем не уступающий штатному оборудованию.

На автомобили марки Volvo, которые оснащены ДВС, работающими на бензине производители аккумуляторов рекомендуют устанавливать аккумуляторы марок Varta Silver Dynamic, Varta Blue Dynamic, Bosch Silver, Topla, Mutlu Evolution.

Для автомобилей с дизельными двигателями Varta Blue Dynamic, Bosch Silver, Topla, Mutlu Evolution с большей емкостью. Для автомобилей режим движения которых предполагает частые и кратковременные остановки, длительные простои, короткие пробеги рекомендуется использовать для замены вышедших из строя приборов аккумуляторы линеек Varta Start Stop Plus и Bosch Silver Plus.

Аккумуляторы линейки Bosch Silver производят с при

Подробнее