• Пятница
  • 19.04.2024, 23:35

24 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 24
belikovaeu08 957 24.02.2017 0

Преимущества гироскутеров

Многие, в ответ на вопрос, что такое транспортное средство будущее дадут однозначный ответ – гироскутер. Гироборд, ховерборд, мини-сигвей – это еще одни названия этого удивительного устройства, завоевавшего признание многих миллионов человек по всему миру. В своих компактных размерах они совмещают эффектный дизайн, экономичность, экологическую чистоту, простоту в эксплуатации, мобильность и завидную маневренность. Незначительный вес позволяет купить гироскутер ребенку, не опасаясь, что такая ноша будет ему не под силу. Благодаря своим компактным размерам, эти устройства не займут много места во время хранения, да и перевозить их можно будет в салоне либо багажнике авто.

Конструктивно гироскутер – это составная платформа, две части которой соединяются составным шарниром, обеспечивающим независимую балансировку каждого элемента. По ее бокам располагается два колеса, под каждым из которых установлено по электрическому двигателю. Инновационным элементом данных устройств является система гироскопов, отвечающая за автоматическую балансировку, обеспечивающую безопасность передвижения и простоту управления. Достаточно купить гироборд для того, чтобы лично убедиться в удобстве эксплуатации данного транспортного средства. Оно може

Подробнее
belikovaeu08 907 24.02.2017 0

Автовыкуп - быстрый и выгодный способ продажи автомобиля.

Когда наступает момент продажи автомобиля, то сразу на ум приходит несколько способов: объявление о продаже можно разместить в газетах, на тематических сайтах, обзвонить друзей или знакомых, все свои выходные провести на авторынке или доверить продажу своего автомобиля посредникам. Но, ни один из этих вариантов не может гарантировать быструю и выгодную продажу авто. А что делать, если срочно нужны деньги или вы присмотрели новый автомобиль и теперь не терпится стать его обладателем. На сегодняшний день существует такая услуга как срочный выкуп автомобиля. Она действительно позволяет достаточно быстро и весьма выгодно продать транспортное средство и при этом не придется тратиться на посредников или оплачивать какие-либо дополнительные расходы.

Что представляет собой услуга выкуп авто с пробегом в Москве?

  • Специализированные организации занимаются выкупом автомобилей в любом состоянии новых, поддержанных, побывавших в ДТП, разбитых и ржавых, неисправных, кредитных авто, автомобилей в лизинге и прочих, прочих, прочих.
  • При этом сделка c любым авто проводится ... Читать дальше »
Подробнее