• Среда
  • 24.04.2024, 16:46

31 Января 2017


Главная » 2017 » Январь » 31
belikovaeu08 795 31.01.2017 0

Краткий обзор лучших автомобилей класса DФорд Мондео 4, Тойота Кемри, Киа Оптима – эти автомобили сегодня встречаются практически в каждом городе, а представители класса D являются идеальным сочетанием стоимости и высочайшего уровня комфорта. Сегодня мы поговорим о лучших моделях этого класса и дадим краткую их характеристику.

Для начала давайте отметим, какие автомобили относятя к D классу. Это легковые машины, которые имеют большие размеры по сравнению с классом C и обладают более мощными силовыми агрегатами. Главное достоинство этих авто в том, что они обеспечивают высочайший комфорт при внушительных динамических характеристиках. Более того, список доступных опций на этих моделях включает в себя большое количество различных опций. 

Наиболее популярными и интересными представителям класса D являются:

  • Тойота Кемри;
  • Форд Мондео;
  • Хендай Соната;
  • Ауди А4;
  • Фольксваген Пассат.

Это лишь небольшой список автомобилей. Также к распространенным моделям можно отнести Опель Инсигниа, Инфинити Q50, Хонда Аккорд, Киа Оптима и многие другие. 

Тойота Кемри

Этот автомобиль является одним из наиболее популярных в своем классе, причем он встречается во всех странах мира. Отметим, что

Подробнее
belikovaeu08 780 31.01.2017 0

Конструкция автомобильного аккумулятора

Выпускаемые производителями аккумуляторов батареи можно разделить на три типа:

- необслуживаемые;

- обслуживаемые;

- частично обслуживаемые.

В частично обслуживаемых и обслуживаемых приборах допускается не только контролировать уровень электролита, в случае же его выкипания, добавлять жидкость. В необслуживаемых батареях из-за герметичного корпуса доливка электролита не допускается.  

Аккумуляторы для BMW относятся к необслуживаемым приборам. Не зависимо от типа аккумуляторной батареи, все приборы имеют аналогичную конструкцию.

Элементы питания – электроды, выполнены в виде пластин и решеток. Основным материалом для их производства выступает свинец, к которому добавляют кальций, серебро или олово. Работа аккумулятора построена на химической электролитической реакции, в результате протекания которой при взаимодействии свинца и электролита вырабатывается электрический ток.

Корпус из кислотоупорных полимеров (эбонит) разделен на несколько полостей – банок. В каждой из полостей размещаются пластины соединенные между собой посредством токопроводящих жил в шахматном порядке. В результате часть пластин имеет пол

Подробнее